Переключиться на мобильную версию

Азаров гарантирует, что доллар не будет стоить 15 гривен

Назад к разделу Финансовые рынки
Премьер-министр Николай Азаров исключает курс гривны к доллару 15 UAH/USD после выборов Верховной Рады.
Азаров: Что должно произойти с экономикой, чтобы валюта обвалилась в 2 раза?
Азаров: Что должно произойти с экономикой, чтобы валюта обвалилась в 2 раза?
kmu.gov.ua

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook в ходе общения с пользователями сети.

"Конечно, этого не будет. Но я хотел бы обратиться к вашему здравому смыслу. Подумайте сами, что должно произойти с экономикой страны, чтобы вдруг ее валюта обвалилась бы в 2 раза", - отметил Азаров, отвечая на вопрос о том, правда ли, что доллар будет стоить 15 гривен после выборов.

При этом он добавил, что с уверенностью можно говорить, что это невозможно.

Ранее Азаров неоднократно заявлял, что курс гривны будет стабильным.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (44)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -8
MonAmourParis
doc1    13.08.2012, 11:59
Оценка:  +4
doc1
иди дои...
Goshha    13.08.2012, 13:58
Оценка:  +1
Goshha
Доярки с трактористами, это как раз голубовский лохторат, кстати я знаю что им уже сейчас всякие там типа пайки раздают от нынешней власти.
Dexidrine    13.08.2012, 14:32
Оценка:  0
Dexidrine
Да, за этот единоразовый паёк они будут ещё 3 года вкалывать.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +9
realvugluskro
гость  (аноним)  13.08.2012, 13:34
Оценка:  -1
гость
При Ющенко уже был доллар по 18. При Януковиче ещё не был. Бухгалтера-пасечники и профессора бля
Dexidrine    13.08.2012, 14:31
Оценка:  +2
Dexidrine
Напомни, когда это был доллар по 18 при Ющенко?
Котище_55    13.08.2012, 12:46
Оценка:  +1
Котище_55
у нас так тоже было, в Рассеи: чем громче власти кричали что дефолта не будет, а он возьми да и случись!..((
Dexidrine    13.08.2012, 12:37
Оценка:  +4
Dexidrine
Да-да, я всё это слушаю и продолжаю учить программирование.
Меня интересует только зарплата в долларах и только работодатель - иностранец.
гость  (аноним)  13.08.2012, 12:31
Оценка:  0
гость
пиндосы приедут и тут себя мультимилиардерами чувствовать будут
гость  (аноним)  13.08.2012, 10:45
Оценка:  +3
гость
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
гость  (аноним)  13.08.2012, 10:22
Оценка:  +4
гость
Молодцы мальчики, уже подсчитали сколько нужно повысить, чтоб свои выборы окупить