Украинцы зарабатывают на родственниках и котятах

Где взять больше денег? Пожалуй, нет человека, который хоть раз не задавался бы этим животрепещущим вопросом. На помощь приходит Интернет – он дешев, прост и всегда под рукой. Что только не продают в Сети: котят, кактусы, советские самовары, автографы, осколки метеорита, ковер с вышитым Тарасом Шевченко...
Украинцы зарабатывают на родственниках и котятах
Slando

Желающих получить дополнительныйдоход, не вставая из-за компьютера, становится все больше: например, на крупнейшемсайте частных объявлений Slando.ua уже 5 миллионов активных предложений. При этом более третииз них появилось только за последний месяц.

На самом деле, заработать на объявленияхпроще, чем может показаться на первый взгляд. Как давно вы заглядывали наантресоль, забитую ненужной одеждой и обувью? Сколько вещей пылится у вас набалконе или в гараже? А самые предприимчивые находят в интернете широкую аудиториюдля своих услуг. Так, учителя подрабатывают, делая домашние задания дляшкольников, мамы в декрете берутся посидеть с чужими детьми, а жены почасово сдаютсвоих мужей для помощи по хозяйству тем, кому с мужьями повезло меньше. Пообъявлениям предлагают обучить бухучету, рисованию, психологии, а то и посетитьтренинги по развитию стервозности. Даже те, кто не обладает какими-то особымиумениями, находят способ заработать - например, предоставляя услугисобутыльника или высылая студентам по MMS правильные ответы во время экзамена.


Зачастую авторыинтернет-объявлений совершают продажи за считанные дни и даже часы. Ведь на Slando каждыйдень приходит более миллиона уникальных посетителей – это в 14 раз больше, чемможет вместить крупнейший стадион Украины НСК "Олимпийский".

"Спасибо Slando! Очень приятно!На вашем сайте коляску купила, а потом за сутки продала с вашей легкой руки", -пишет пользовательница Оксана в блоге сайта.

 "Шикарный сайт! Очень довольна им. Продаюдетишек хомяков — разбирают моментально! А до того, как я узнала об этом сайте,ходила возле зоомагазинов продавала. Никто не брал", - делится опытомпользовательница Алина.

Очевидно, что интернет-объявленияуспешно заменили для украинцев расклейку самодельных объявлений на столбах,остановках и дверях подъездов. Конечно, куда проще за пару минут разместитьобъявление, загрузить несколько фото – и покупатель сам найдет ваш товар, а тои приедет за ним прямо к вам домой. Сейчас новое объявление появляется на Slando каждые две секунды.

- Нашим продавцам каждую неделюзвонит более 2 миллионов покупателей, - говорит директор Slando Сергей Гапоченко. – По сути,интернет-объявления объединяют в себе все преимущества для покупателя: широта иудобство выбора в Сети, доступные цены, и наряду с этим возможность посмотретьтовар лично и расплатиться наличными. Мы прогнозируем, что продавать черезобъявления будут еще активней: украинцы стремятся делать покупки без переплат ипри этом оплачивать их привычным и надежным способом. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.24 0.00
Продажа 39.87 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK