Переключиться на мобильную версию

Глава НБУ не смогла купить 200 долларов в банке

Назад к разделу Финансовые рынки
Показательная покупка долларов перед журналистами в ближайшем банке не удалась.
Главе НБУ не продали доллары
Главе НБУ не продали доллары
lenta-ua.net

Глава Национального банка Валерия Гонтарева не смогла купить в присутствии журналистов 200 долларов в ближайшем отделении банка.

Публичную попытку купить валюту глава НБУ провела после пресс-конференции в понедельник, передает "Интерфакс-Украина".

Гонтарева пошла с журналистами в ближайшее отделение, которым оказалось отделение "Сбербанка России".

На просьбу продать 200 долларов операционистка банка главе НБУ ничего не ответила.

Видео - Гонтарева не смогла купить 200 долларов

Как известно, 22 сентября Нацбанк ограничил продажу валюты физлицам суммой до 3000 грн. По нынешнему курсу это означает, что в обменниках можно купить около 200 долларов в день.

Официально банки заявляют максимальный курс 13,35 - 12,92 грн. Однако найти в обменниках Киева доллары очень сложно.

Смотрите также - Министр финансов рассказал о курсе доллара в 2015 году

 

Комментариев (66)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_sun    19.09.2016, 11:27
Оценка:  -10
Stahanov_sun
adiosadios    06.10.2014, 15:33
Оценка:  +8
adiosadios
Парашка вот уже лет 20 в одном и том же дерьме,и ничего,живут же как-то.
Pivkov3    06.10.2014, 15:37
Оценка:  0
Pivkov3
Парашка - это Парашенко?
moonirn    06.10.2014, 15:40
Оценка:  +3
moonirn
Ну да, России и не светит украинского процветания. С каждым годом Россия беднее,а Украина богаче. Действительно , в дерьме живут.
гость  (аноним)  07.10.2014, 16:04
Оценка:  +1
гость
РЖАЧ =))). Валяюсь. =)
Bony_Bony    07.10.2014, 11:34
Оценка:  0
Bony_Bony
Ей попалось первое попавшее отделение "Сбербанка России"., а почему свой зад она не донесла до ПриватБанка или ОщодБанка , сходила бы туда, может встретили с хлебом и солью, а под ними и 200 долоров , а то и поболее нашли бы.
Чем ей не угодили Украинские банки???
методист    07.10.2014, 11:18
Оценка:  +3
методист
ебаааааааать. касссирша жееестко протролила главу нацбанка. красючка. вообще уничтожила
Николай    07.10.2014, 09:11
Оценка:  0
Николай
купила 2лимона
ooo  (аноним)  07.10.2014, 09:11
Оценка:  0
ooo
виноваты попередники ....
Rexu    07.10.2014, 06:18
Оценка:  -1
Rexu
Девушка, явно пришибленная....... да из карманца для випов достала б и продала с милой улыбкой))... Ну оно ж тупое и пошло звонить - трезвонить.. Главу нац-банка не опознала...)))......
homebuyer    07.10.2014, 04:19
Оценка:  +1
homebuyer
ходи сюда. Я те продам. По 17 грифенъ за бакс (пока я добрый)
гость  (аноним)  07.10.2014, 00:22
Оценка:  +1
гость
Так что получить не можешь свое, не то что б доляры купить. Раньше на мебель записывались и отмечались всю ночь, а теперь что б забрать свое кровное. ДОЖИЛИСЬ!!!! А что будет дальше?????
гость  (аноним)  07.10.2014, 00:20
Оценка:  +3
гость
Если б давали взять свое, а то не дают. Ложила на депозит деньги для страховки на машину, получить не могу с августа месяца, а теперь еще прикол надо прийти в банк к 9.00 утра записаться и получить с 15.00 не больше 500 грн в день. Во прикол! смех сквозь слезы, это чистой воды издевательство.
1  2  3  4  следующая →