Переключиться на мобильную версию

Курс 2015: каким будет доллар в следующем году (опрос)

Назад к разделу Финансовые рынки
Выскажите свое мнение о будущем украинской экономики, ответьте на опрос bigmir)net.

Читай также: Гривня обесценилась на 75% за год

Национальный банк Украины и банкиры крупнейших банков договорились удерживать курс на уровне 15-16 гривен за доллар.

Об этом 10 ноября сообщил один из банкиров, принимавших участие в совещании с НБУ.

Ранее НБУ также договаривался с банкирами удерживать курс не выше 12,5 грн., однако последняя неделя показала, что гривна неумолимо падает на межбанке.

Поможет ли договоренность в этот раз? Мы решили спросить у наших читателей, каким они видят курс в следующем году:

 

Смотрите также, что говорила Гонтарева о курсе гривны

Гонтарева о курсе гривны
0:00 / 01:35

Комментариев (88)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.03.2015, 16:13
Оценка:  0
гость
Нахрен нам та европа!!!!! был долар 8 даже пусть 10 сейчас 25 26 куда далее еще глубже в жопу лезим
гость  (аноним)  23.01.2015, 22:34
Оценка:  0
гость
Тут вы найдете самые выгодные условия обмена валюты в режиме онлайн https://changegid.com
гость  (аноним)  23.12.2014, 19:27
Оценка:  0
гость
По их стандартам жить можно!! А наш уровень жизни...мы не может себе покупать доллары,откладывать на беззаботную жизнь в старосте!!! Европейцы идут на пенсию в (60-65) могут позволить себе "посмотреть мир" ,а мы до этого возраста не доживём поскольку отдых у нас огород,кушаем хлеб на сущий...
гость  (аноним)  16.12.2014, 21:50
Оценка:  0
гость
Курс будет составлять зимой как минимуму 25 грн за 1 дол. Страна в полной ж... Нахрен нам эта Европа, жит по ихним стандартам, но на украинские зарплаты. Я под это как и миллионы граждан этой продажной страны не подписывался, чувствую надо будет новый майдан против сраных евродепутатов.
Руслан  (аноним)  16.12.2014, 17:45
Оценка:  0
Руслан
Во! Наконец, то начинает доходить, что нах нада было! Весной мне говорили, что вам пох курс, вы гривнами плотите! Ребятки, а можна вопрос? Кто вообще решил, что мы должны идти в Европу? 4Огда был референдум или что?
Я уверен, что через год будем сами звать Путятишну и это будет так позорно(
erabiz    16.12.2014, 11:05
Оценка:  0
erabiz
гость  (аноним)  15.12.2014, 22:12
Оценка:  0
гость
Ближайший прогноз-на Новый год 20, январь 23, - сцуко верните Яныка и курс 8, и мне пох на корупцию, в то время дешевле жилось с корупционерами, чем сейчас с другми корупционерами только в 3 раза дороже. -Захотелось одним Европы-НАТЕ!!!
гость  (аноним)  15.12.2014, 19:31
Оценка:  0
гость
Боксеры-недоумки,кролики бздливые,порохи,шморохи и прочие ворюги...страна в полной жопе!!!!

Слава героям!!!
гость  (аноним)  05.12.2014, 12:23
Оценка:  0
гость
Можна з дуру вальнуть и по 50. А чего там? Хто как хочет, так и . . .
гость  (аноним)  04.12.2014, 20:17
Оценка:  0
гость
Доллар будет около 30 грв
1  2  3  4  5  6  7  следующая →