Украина продаст свою военную технику в Пакистан

Укроборонпром и Минобороны Пакистана договорились о подписании новых контрактов.
Украина продаст свою военную технику в Пакистан
Reuters

Делегация государственного концерна Укроборонпром в ходе встречи с высокопоставленными должностными лицами Министерства обороны Исламской Республики Пакистан в рамках IDEAS-2014 договорилась о подписании новых контрактов и углублении сотрудничества между странами.

"Стороны договорились о заказах буквально по всем отраслям украинского военно-технического производства. Генеральный директор Укроборонпром Роман Романов, который возглавил украинскую делегацию, отметил, что сегодня заводы должны работать на максимум своих возможностей, людей необходимо обеспечить работой, а поступления в бюджет Украины – увеличить", – сообщает пресс-служба госконцерна в среду, 3 декабря.

Укроборонпром разработал новый навигационный комплекс

Кроме этого, украинская делегация провела переговоры с руководством Военно-морских сил Казахстана по поводу ранее существующих контрактов и возможностей их обновления. Результатом переговоров стало получение ГП "Паллада" (входит в Укроборонпром) новых заказов.

Как сообщал Корреспондент.net, Укроборонпром заключил с некими международными партнерами контракт на полтора миллиарда долларов.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK