Переключиться на мобильную версию

Падение рубля: самые неудачные прогнозы в России

Назад к разделу Финансовые рынки
ТОП-10 финансовых предсказаний россиян о курсе рубля, которые не сбылись.

 

Читай также: Валютный ажиотаж в Крыму: скупают даже гривну

Курс рубля продолжает падать, и надежд на то, что рубль отыграет позиции, в данный момент нет.

Известный российский блогер и общесвтенный деятель Илья Варламов, который сам месяц назад давал оптимистичный прогноз по курсу рубля, составил ТОП-10 неудачных финансовых прогнозов в России. В рейтинг попали среди прочих президент Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев и сам Варламов.

zyalt.livejournal.com

Читай также: Рубль упал до 100 руб. за евро

"Захватывающее зрелище. Я конечно, хотел назвать это "Рейтинг лошков 2014", но в этом списке есть по крайней мере один человек, из уважения к которому придется назвать это просто "Рейтинг людей, которые заблуждались", - написал Варламов в своем блоге.

Комментариев (56)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  -24
Ужас_Свидомита
psoi    17.12.2014, 19:50
Оценка:  +16
psoi
Наша ситуация отнюдь не мешает в качестве разрядки понаблюдать за "намсанккциинистрашны" ;. Сакральное и всё такое...
Antisovok    17.12.2014, 20:44
Оценка:  +11
Antisovok
Волнует так потому, что чем меньше у России денег тем больше шансов к тому, что весной не будет полномасштабной войны! Воевать будет не на что.
гость  (аноним)  15.04.2015, 11:38
Оценка:  +1
гость
Ну че у всех кто тут коментил пуканы окончательно подгорели, в России все стабилизируется . а в Ук жопа полным ходом начинается
ягель33    18.12.2014, 10:25
Оценка:  0
ягель33
Не совсем понятно почему прогноз Ю.Цепляевой из Сбера оказался в топе самых неудачных? Насколько я помню, он сбылся и к лету 2014г. доллар таки уходил в 33. Не?
Егор  (аноним)  18.12.2014, 00:47
Оценка:  +2
Егор
Ну..Чтож..Вот как говорится и вернулся "в зад" брошеный бумеранг!!С какой надменностью Онищенко украинские товары запрещал ввозить..Дык это когда было..))Царь-журавль думал стоять на коленках будем))Ан вон как вышло..В аккурат через попу..Так что дорогие..Крым ваш..!!!.Всё закономерно))
гость  (аноним)  17.12.2014, 20:56
Оценка:  +12
гость
«Ибо очи Его над путями человека, и Он видит все шаги его»
Расплата за содеянное для России только начинается. Маятник только-только качнулся в обратную сторону. За падением курса придёт в Россию война и потеряет она часть своих территорий. И ваши комментарии не в силах изменить её печальную участь
гость  (аноним)  17.12.2014, 20:33
Оценка:  +17
гость
твари - ПОКУСАЛИ УКРАИНУ !! УБИЛИ НАРОД УКРАИНСКИЙ - ТЕПЕРЬ СМЕРТЬ РАШКЕ ФАШЫСКОЙ!
Silver_1    17.12.2014, 19:41
Оценка:  +15
Silver_1
и чем теперь заправлять свои сиськандеры?
psoi    17.12.2014, 19:18
Оценка:  +17
psoi
Audi прекратила продажи в России... Жизнь не малина - Лада Калина!!!
ягель33    18.12.2014, 10:42
Оценка:  0
ягель33
А арифметику в школе уже не продают? Я вот сейчас выставил на продажу 2-х летку мегана (в евро эквиваленте) и на полном серьезе буду покупать новую гранту (полный фарш) за 480. До лета на ней покатаюсь, продам с учетом инфляции за 520 и куплю что нибудь европейское, по курсу 43-47 за бакс.
ягель33    18.12.2014, 10:48
Оценка:  0
ягель33
Пардон "преподают"

Конечн ая цель сделки: апгрейт автомобиля на минус 3 года, за бесплатно. + попутно "поддержу отечественного производителя" бу-га-га
гость  (аноним)  17.12.2014, 18:07
Оценка:  +19
гость
Пока рубель окончательно не боднулся, предлагаю ка-цапам организовать сбор средств на поддержку семьям погибших расейских снегирей, которых умертвили кровожадные украинские школьники 3-4-х классов!
billiv    18.12.2014, 22:04
Оценка:  0
billiv
))))))) жесть
Gator_    17.12.2014, 17:53
Оценка:  +14
Gator_
так закончил бы, если б в конце лета не запихнули вы своих гавняных солдатиков. а так наркоманов луганд.онских шлепали аж мокрого места не оставалось. так очко у некоторых лиллипутов так репнуло, что пришлось технику и срочников с советниками направлять))))
1  2  3  4  следующая →