Переключиться на мобильную версию

Цены на золото в Украине поставили новый рекорд

Назад к разделу Финансовые рынки
Золото за день подорожало на 9 грн/грамм.
Банковское золото поставило новый рекорд
Банковское золото поставило новый рекорд
io.ua

Читай также: Нацбанк уменьшает долю золота в резервах

Национальный банк повысил официальный курс золота 13 января до рекордного значения. Подорожали также и другие банковские металлы:

Золото – 628,11 грн/грамм
Серебро – 8,37 грн/грамм
Платина – 630,14 грн/грамм

С начала года официальный курс золота подорожал на 3,76%.

Читай также: В хранилищах Нацбанка подменили золотые слитки

Этот курс золота является максимальным, устанавливаемый НБУ, предыдущий максимум был зафиксирован вчера, 12 января,  и составил 619,10 грн за 1 грамм.

Физлица, оставляющие заявки о продаже или покупке золота на finance.ua, в среднем продают желтый металл по 760-780 грн/грамм.

Смотрите также видео о том, что процесс определения цен на золото реформируют

Процесс определения цен на золото реформируют
0:00 / 01:13

Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.01.2015, 06:18
Оценка:  +1
гость
проплаченных мудаков долборосов с комментами дохрена на сайте.
гость  (аноним)  14.01.2015, 04:33
Оценка:  -2
гость
Скакать майданутая мразь!
гость  (аноним)  14.01.2015, 04:31
Оценка:  -2
гость
вот и нет больше п-идаргов
гость  (аноним)  13.01.2015, 22:00
Оценка:  +2
гость
сцуко майдауны чтоб вы выздохли все
гост    13.01.2015, 21:52
Оценка:  -1
гост
кацапЫ принесли смерть на Украину Цуки обосцанные сами живут как гниды подзалупные и ещё что то расказуют
Alexgr    13.01.2015, 22:51
Оценка:  0
Alexgr
ой, а вы расскажите про свободу, яку здобули, про покращення... Де????*??? 24 лютого чекаемо пісні про війну
гость  (аноним)  13.01.2015, 21:47
Оценка:  +1
гость
КАЗЛАМОРДЫЙ нарот братский возмете суки
В_а_д_и_м    13.01.2015, 20:52
Оценка:  0
В_а_д_и_м
сколько 585 сейчас стоит ???
ДимонШулявка  (аноним)  13.01.2015, 19:21
Оценка:  0
ДимонШулявка
слава укропским петухам!!! в рот eбaл укропетухов !
LuckyEVGEN    13.01.2015, 21:03
Оценка:  +2
LuckyEVGEN
Ты с животными - животное...
Alexgr    13.01.2015, 22:51
Оценка:  -1
Alexgr
а ви с Ляшком - Олежкой Дирявим?
ннн  (аноним)  13.01.2015, 18:54
Оценка:  -5
ннн
Прочитав у новинах-російські війська розстріляли автобус з мирними жителями!
LuckyEVGEN    13.01.2015, 18:50
Оценка:  0
LuckyEVGEN
Долбняки в Украине понятно - война, вторжение росии, поэтому инфляция. НО! в росии то практически такая же инфляция!!! А там то что такое? А может правительство рф - надувает свой народ!? Вся разница сейчас между рф и Украиной, в том, что мы можем ругать свое правительство, а росиянам НЕЛЬЗЯ!
termenvox    13.01.2015, 19:58
Оценка:  +3
termenvox
Мы в Украине живем. Нас надувают не меньше ихнего. Какая тебе разница что там в россии происходит?
LuckyEVGEN    13.01.2015, 21:05
Оценка:  0
LuckyEVGEN
Так они же к нам в Украину убивать едут - наемники мародеры... Не заметил?
LuckyEVGEN    13.01.2015, 21:07
Оценка:  0
LuckyEVGEN
Спроси у шакалят расейских , что здесь разтявкались - олух
Alexgr    13.01.2015, 22:53
Оценка:  -2
Alexgr
ой, они вам "революцию" делали? Неет. Пока готовьте отчет о покращеннях и где та свобода - обещанная, и безвизовый въезд?