Переключиться на мобильную версию

Рубль дешевеет из-за боевых действий на Донбассе

Назад к разделу Финансовые рынки
Курс на Московской бирже - 69 руб. за доллар.
Рубль ожидаер решения ЦБ России
Рубль ожидаер решения ЦБ России
vk.com/Дмитрий Колесниченко

Читай также: В Госдуме хотят запретить россиянам валютные кредиты

Российский рубль продолжил снижаться по отношению к доллару.

Курс доллара расчетами “завтра“ к 10.23 по Киеву равен 69,01 руб., курс евро - 78,28 руб., следует из данных Московской биржи.

Причиной падения российской валюты Прайм называет активизацию боевых действия на Донбассе.

Читай также: Россия потратит на спасение экономики 2,3 трлн рублей

Финансовый рынок ожидает решения Центробанка РФ по монетарной политике, который, может попытаться поддержать курс рубля.

Как известно, в декабре прошлого года ЦБ резко повысил ключевую ставку с 10,5% до 17% годовых.

Смотрите также - “Черный вторник“ российской экономики

Комментариев (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
БЗдитер_чмо    06.01.2016, 08:15
Оценка:  +1
БЗдитер_чмо
гость  (аноним)  31.01.2015, 06:48
Оценка:  -4
гость
"Так вот ты какая, шенгенская виза..."-прошептал свидомый, глядя на повестку из военкомата...
БЗдитер_чмо    06.01.2016, 08:15
Оценка:  +1
БЗдитер_чмо
гость  (аноним)  31.01.2015, 06:45
Оценка:  -4
гость
Ночью жена будет Порошенко:
Петя, вставай, там Захарченко звонит по поводу минских договоренностей!
Порошенко вскакивает, хватает трубку:
Алле!!!
Да нет, Петя, он в дверь звонит!...
гость  (аноним)  31.01.2015, 06:43
Оценка:  -3
гость
Украинские власти приняли решение расформировать добровольческие отряды, хвосты подчищают, чуют конец!
гость  (аноним)  31.01.2015, 06:36
Оценка:  -3
гость
В армии хорошо, но за границей лучше...
гость  (аноним)  30.01.2015, 22:36
Оценка:  +5
гость
1) 1 usd = 71 рупель
2) 1 баррель нефти BRENT = 49 USD
3) за 7 дней (с 17.01 по 24.01) более 850 тушек из Украины (не считая ВМН) - это ещё минус 2 млрд 550 млн. компенсаций семьям погибшим из госбюджета РФ. А сколько ещё наложим?
4) ненависть всей Украины.

Вам, собакам, ещё мало?
Tatuanka    30.01.2015, 14:08
Оценка:  +4
Tatuanka
..да ирунда! вРасее дерева еще много.
:-)  (аноним)  30.01.2015, 13:37
Оценка:  -9
:-)
Давай ёжик жги. Пусть эти мыздобулы убют себя об стены.
xXx_SPLIN_xXx    30.01.2015, 13:30
Оценка:  -3
xXx_SPLIN_xXx
только мне кажется что США хочет обрушить экономику рашки, а потом напасть ?
rewy  (аноним)  30.01.2015, 14:35
Оценка:  +5
rewy
напасть? )))) и что дальше ??
что это за бред ??? сейчас что Средневековье ? )))
Такой метод захвата использует только Раша, которая умом застряла в имперских временах...
xXx_SPLIN_xXx    30.01.2015, 15:19
Оценка:  +2
xXx_SPLIN_xXx
устранить конкурента всегда приятно, экономика развалена и армия "покусана" в Украине, шанс шикарный... а главное что рашка сама себя в такое положение загнала
ёжик  (аноним)  30.01.2015, 13:23
Оценка:  -13
ёжик
Хаахахахаахахх ))) Укропендосы ,вы так рвёте свои пуканы ,что у меня ноут вот-вот взорвётся ))))) Кто возместит ущерб.???????...а ,нищеброды !!!