Переключиться на мобильную версию

Золото за месяц подорожало на 65%

Назад к разделу Финансовые рынки
Нацбанк установил новый рекорд цены на золото.
Золото рекордно подорожало
Золото рекордно подорожало
deita.ru

Цены на банковское золото в Украине поставили новый рекорд.

Официальные курсы банковских металлов за 10 тройских унций, установленные Национальным банком Украины с 23 февраля составляют

Золото – 338334,17 грн (1 087,77 грн за грамм)
Серебро – 4632,07 грн (14,89 грн за грамм)
Платина – 328270,60 грн (1 055,41 грн за грамм)

С начала месяца официальный курс золота подорожал на 65,72%, с начала года - на 79.70%.

 

 

Этот курс золота является максимальным, устанавливаемый НБУ, предыдущий максимум был зафиксирован 20 февраля и составил 335276,98 грн за 10 тройских унций (1077,94 грн за 1 грамм).

Напомним, в октябре НБУ запретил покупать золота больше, чем на 3000 грн в день.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.02.2015, 19:29
Оценка:  0
гость
Лучший бизнес во время кризиса. Интересный обзор.
www.newbiz2015.wordpress.c o m
гость  (аноним)  24.02.2015, 12:08
Оценка:  0
гость
Ответ здесь. Пробел убрать. forum.kurs.com.ua/forum/22-inkuba tor/
ёжик  (аноним)  24.02.2015, 02:39
Оценка:  -1
ёжик
я вот сосу за россейские рубли и мне на всё хватает и на водку и даже на пивко! И нахрена мне ваши доллары или золото, нахрена???)))
Grantz    23.02.2015, 20:23
Оценка:  +1
Grantz
Блин а так хотелось на месячную зп купить пол грамма.
Геннадий    23.02.2015, 18:11
Оценка:  +9
Геннадий
да не подорожало золото!!! Автор куйню пишет. По отношению к другим мировым валютам цена осталась прежняя примерно. Это гривня девальвирует, а не золото растёт в цене.
generalbtr    23.02.2015, 17:55
Оценка:  +4
generalbtr
те кто поддерживает майдан ну скажите что вам то раньше все не нравилось ? что было такого что вы отчаянно так вышли на майдан ?
generalbtr    23.02.2015, 17:58
Оценка:  +4
generalbtr
те пьяницы и алкаши и те кто не учился понятно что ходили нищими !!! Но народ который работал и зарплату получал и семью мог обеспечивать!!!! Я вот хоть убей не пойму накуя это все надо было ?
Advocates    23.02.2015, 18:03
Оценка:  -3
Advocates
Непонимашка, дело в том, что янык и пукин начали затягивать гайки во всех сферах, начали брать взятки со всего, постепенно и планомерно делали всех рабами, чуть-что не так - за решетку, и доллар искуственно удерживали, а теперь пукин с ума сошел, войну затеял, чтоб все подумали, что виноват майдан
generalbtr    23.02.2015, 18:09
Оценка:  +3
generalbtr
Как понять рабами делали ? ТЫ себя чувствовал рабом ? НЕ пойму если честно о чем ты )))
V_ToS    23.02.2015, 18:10
Оценка:  -1
V_ToS
раб спросил что хорошего в свободе,тыкая на холодильник)))
V_ToS    23.02.2015, 18:10
Оценка:  -1
V_ToS
ты никогда и не поймешь,идиот,дальше носа не видишь,только похлебку лишь бы давали.
generalbtr    23.02.2015, 18:11
Оценка:  +1
generalbtr
а взятки брали украинцы и ложили себе в карман!!! И ничего не изменилось !!!!
Windows-95    23.02.2015, 17:42
Оценка:  +10
Windows-95
как всегда - нефть в мире дешевеет у нас бензин дорожает, драг металлы дешевеют у нас дорожают...
Windows-95    23.02.2015, 17:43
Оценка:  +7
Windows-95
за месяц цена на золото упала на 200 у е за унцию у нас теоретически должно оставаться на одном уровне из-за падения гривны но все наоборот
ёжик  (аноним)  23.02.2015, 17:33
Оценка:  +2
ёжик
А у вальцмана с бакаем золотишка дофига) )))))) прыгайте к ним, хохлонацики! !!! Ату! !!!
гость  (аноним)  23.02.2015, 17:05
Оценка:  +5
гость
Платина дешевле золота??????????????? нонсенс!
Z1    23.02.2015, 16:24
Оценка:  +6
Z1
Нищеброды,когда возьмете кредиты,купите на остатки этих кредитов золото.У России купите.У нее золота чуть больше чем до куища!)))
Advocates    23.02.2015, 17:59
Оценка:  -6
Advocates
не тешься илюзиями осел, россия у разбитого корыта
Z1    23.02.2015, 20:39
Оценка:  +3
Z1
Осёл-это твой биологический пахан.Пойди подмой себе все дырки в целом корыте,в котором плещется украина!:-)