Переключиться на мобильную версию

Украинцы второй месяц подряд продают валюты больше, чем покупают

Назад к разделу Финансовые рынки
Украинцы в марте продали $192 миллионов.
Украинцы сдают валюту
Украинцы сдают валюту
delod.odessa.net

Читай также: На “черном“ рынке подешевел доллар

Граждане Украины в марте продали банкам иностранной валюты на $129,2 млн больше, чем купили. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Национального банка Украины.

Операции Национального банка по покупке иностранной валюты в марте были проведены на сумму $581,4 млн. Объем интервенций по продаже валюты составил $372,5 млн, из которых $281,3 млн было продано по адресным интервенциям государственным предприятиям Нафтогаз Украины и Энергоатом.

Напомним, в феврале чистая продажа населением валюты составила $126,4 млн.

Комментариев (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Акулл    21.03.2016, 15:37
Оценка:  0
Акулл
ЕвроУкр_    26.10.2015, 00:20
Оценка:  +1
ЕвроУкр_
гость  (аноним)  09.04.2015, 10:55
Оценка:  0
гость
я вот читаю коменты и удивляюсь хотя сам укр. стока тупых украинцев на украине их грабит , посылает на убой как мясо используют как хотят эта власть а они этого не видят или хорошо зомбированы напрашивается одна поговорка хоть и грубо но все же "не всех дурных еще война забрала"
АкулаКапитала_    09.04.2015, 10:07
Оценка:  0
АкулаКапитала_
Когда-нибудь историки напишут про это время:
В 2015 году ничто не предвещало такого
стремительного и бесповоротного краха доллара.
А всего то надо - цветная революция.
Негры мочат белых. Метисы и индейцы помогают.
И нет больше США...
пукинист  (аноним)  09.04.2015, 02:27
Оценка:  -2
пукинист
А вот наш соссийский рубль самая лучшая валюта в мире!!!
АкулаКапитала_    09.04.2015, 09:52
Оценка:  0
АкулаКапитала_
И от этого дебилам легче...
Молись на доллар - это, вообще, кровавый фантик.
Windows-95    08.04.2015, 22:45
Оценка:  +4
Windows-95
да неужели? ) автор заголовка баран! Да на жрачку попросту людям не хватает вот и продают запасы, а что остается делать? Сидеть и смотреть на бумагу?
ЕвроУкр_    26.10.2015, 00:20
Оценка:  +1
ЕвроУкр_
АкулаКапитала_    09.04.2015, 09:54
Оценка:  0
АкулаКапитала_
А кому на жрачку не хватает-смотрите телевизор-
там много вкусного показывают.
Акулл    21.03.2016, 15:37
Оценка:  0
Акулл
гость  (аноним)  08.04.2015, 22:32
Оценка:  +2
гость
Рекомендации МВФ работают. Когда их попросили доп.средства , они ответили что на руках у народа много долларов . Надо создать условия чтобы они их сдали.
Геноцид б л я д ь .Жрите майдауны.
horlica    08.04.2015, 23:06
Оценка:  -1
horlica
ты видать ,нажрался уже...наголосовал нам реформаторов-Порошенко ,Кроля и Ко.
SharapOFF    08.04.2015, 21:34
Оценка:  +7
SharapOFF
Это закономерно.И ничего оптимистичного в этом нет.Людям банально стало денег не хватать.Достали валютные сбережения и пошли в обменку.А о покупке валюты они даже не помышляют.
Windows-95    08.04.2015, 22:55
Оценка:  +3
Windows-95
а собственно за что валюту покупать если ЗП у подавляющего большинства на уровне одной вонючей сотенной бумажки
ПРОХОЖИЙ  (аноним)  08.04.2015, 21:18
Оценка:  +9
ПРОХОЖИЙ
Ну не подыхать же с голоду, приходится гробовые продавать.
гость  (аноним)  08.04.2015, 21:10
Оценка:  +1
гость
И не надейтесь.