Один из каналов Коломойского уволит половину сотрудников

В ближайшее время на телеканале Сити произойдут радикальные изменения организационной структуры, в рамках которых планируется сокращение более 50% штатных сотрудников, говорится в сообщении группы 1+1, подконтрольной Игорю Коломойскому.
Один из каналов Коломойского уволит половину сотрудников
АР

"Все сокращения  будут проводиться с предварительнымуведомлением и выплатой денежной компенсации, в соответствии с действующимтрудовым законодательством", - заверили в компании.

Группакомпаний 1+1 планирует перезапуск канала Сити: новая программная концепция  рассчитана на расширение аудитории канала ибольше ориентированная на семейную аудиторию, и появится в эфире уже во второмквартале 2012 года.

"Мызаинтересованы в том, чтобы сделать все каналы группы успешными бизнеспроектами, которые интересны различным аудиториям. Руководство группы принялорешение расширить вещание канала Сити и кардинально обновить программнуюконцепцию", сказал гендиректор группы компаний 1+1 Александр Ткаченко.

При этомон считает, что новая концепция отлично дополнит существующую линейку каналов группыи привлечет новую, интересную для рекламодателей аудиторию.

"В тожевремя, хочу отметить, что проект Сити, был и остается важным для группы проектом,  коллектив которого, смог создать достойныйпродукт", -добавил Ткаченко.

Такжесообщается, что генеральный директор канала Сити Виталий Докаленко возглавитновую продкашен-компанию группы. В переходной период, до момента запуска новойконцепции, Сити будет показывать свои традиционные линейки - кулинарные иразвлекательные шоу, анимацию, сериалы, также в эфире останутся новости ихудожественные фильмы. 

Как ранее сообщалось, в ноябре телеканал 1+1 получил нового генпродюсера.

* * *

В рейтинге самых богатых украинцев журнала Корреспондент, опубликованном в июне 2011 года, Игорь Коломойский занял третье место с активами в $6,2 млрд.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK