Сегодня стартует телепроект основателя WikiLeaks

Телепроект основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа под названием Мир завтра (The World Tomorrow) стартует во вторник на телеканале Russia Today (RT).
Сегодня стартует телепроект основателя WikiLeaks
АР

"Программа выйдет в 15.30 по Москве и будет повторяться сшагом в два часа в течение суток", - сказал представитель пресс-службы.

Программа The World Tomorrowвыйдет в эфир одновременно на трех каналах RT на английском, арабском ииспанском языках. Съемки телепроекта проходят в Лондоне.

Там Ассанж уже более года находится под домашним арестом, хотя емудо сих пор не предъявлено никаких официальных обвинений.

Как сообщалось ранее, в гостях у ведущего и автора идеи ДжулианаАссанжа побывают "интересные и значимые персоны - все те, кто, по егомнению, будет формировать повестку дня завтра".

По словам основателя WikiLeaks,"это люди, которым обычно не дают публично высказываться; большую частьтого, что они рассказали мне, они не смогли бы рассказать на мейнстримовскихканалах".

При этом главный редактор телеканала Маргарита Симоньян добавила,что первым гостем программы будет такой человек, "из-за которого, я неудивлюсь, если особо оголтелые ястребы, мало уважающие свободу слова, будуттребовать нас закрыть".

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, покрывает аудиторию в спутниковых и кабельных пакетах в полмиллиарда зрителей.

Как отмечала пресс-служба канала, Ассанж для выпуска своего проекта рассматривал только два телеканала - RT и AI Jazeera - но выбрал первый, так как он лучше представлен в США.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK