Эксцентричная модель стала лицом одного из крупнейших производителей косметики в мире

Сегодня, 25 апреля, Мейбеллин Нью-Йорк объявила о том, что восходящая звезда мировых подиумов, эксцентричная модель Шарлотта Фри, подписала эксклюзивный контракт с компанией.
Эксцентричная модель стала лицом одного из крупнейших производителей косметики в мире
Фото предоставлено Maybelline New York

Как пояснили Корреспондент.biz в компании, она вошла в список топ-моделей, который состоит из  Кристи Терлингтон, Джулии Стегнер, ЭринУоссон, Кемп Мюль, Шу-Пей  Кин и ЭмилиДиДонато.

Стоит напомнить, что известная своими ярко-розовыми прядями волос,утонченными чертами лица и провокационным стилем Фри стала одним из последнихоткрытий мира моды.

"Шарлотта - это новое поколение красоты: невероятная энергия ибескомпромиссный стиль делают ее уникальной. Спонтанная, уверенная в себе,бросающая вызов - безупречная представительница девушки Maybelline New York", говорит Дэмьен Бертран, глобальный президентбренда Maybelline New York.

При этом сама Фри призналась, что в восторге от того, что стала новым лицомMaybelline New York. "Это же мечта любой девушки", сказала она.

Напомним, что жительницаЛос-Анджелеса, Шарлотта стала известной миру моды в 2010 году, когда ее заметилаиграющей в видеоигры в одном из торговых центров Вивьен Вествуд. После этого 18-летняя Шарлоттапопала на модные подиумы к Marchesa, Vivienne Westwood Red Label, Richard Chai и Jeremy Scott, сразу приковав к себе внимание мировой прессы и многочисленных блоггеровпо всему миру.

Рекламные кампании Uniqlo, Edun и 7 for All Mankind, фотосессиив британском и американском Vogue, а также Purple, 10 Magazine, Dazed & Confused и V Magazine, обложки журналов Wonderland и French - через пару сезонов и Шарлотта Фри ужесотрудничает с известными на весь мир фотографами Терри Ричардсоном, РайаномМакГинли, Крейгом МакДином и Эди Слиманом. 

Корреспондент.biz 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK