UMH Group и Conde Nast International будут издавать Vogue в Украине

Сегодня, 11 июня, президент мультимедийной компании UMH Group Борис Ложкин объявил о подписании лицензионного соглашения между UMH Group и издательским домом Condé Nast International.
UMH Group и Conde Nast International будут издавать Vogue в Украине
Изображение предоставлено UMH Group

Как сообщили Корреспондент.biz в UMHGroup, по данному соглашению, Vogue станет первым изданием Condé Nast, котороевыйдет на украинском рынке в печатном и электронном виде в течение следующих 12месяцев.

"Партнерство с Condé Nast International  - большая честь и ответственность для нас. Наша совместнаяработа позволит вывести отечественную медиаотрасль на качественно новыйуровень, а запуск легендарного бренда Vogue в Украине станет знаковым явлением для всегоluxury-рынка", - заявил Ложкин.

Стоит отметить, что украинский Vogue станет двадцатым международным изданием знаменитого журнала,выпускаемого в США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, России,Японии, Китае, Тайване, Мексике и странах Латинской Америки, Корее, Бразилии,Греции, Австралии, Португалии, Индии, Турции и Нидерландах.

"Украина готова к Vogue. Рынок luxury находится на подъеме, иопыт Vogue наилучшим образом поможет удовлетворить все возрастающийинтерес читателей к этой сфере", - считает Джонатан Ньюхаус, председатель Совета директорови исполнительный директор Condé Nast International.

Со своей стороны президент по новымрынкам Condé Nast International Кэрол Корнюо отметил, что UMH Group - медиакомпания с большим разносторонним опытом, котораяразделяет наше стремление к бескомпромиссному качеству и самым высокимстандартам.

 * * *

Condé  Nast - подразделение американской компании Advance Publications, работает на 25рынках, издает 137 журналов, свыше 100 сайтов и 170 приложений для планшетов исмартфонов для таких легендарных брендов, как Vogue, GQ, Glamour, Wired, Condé Nast Traveller и Vanity Fair. В числе последних мировых запусков- Vogue в Нидерландах, Glamour в Бразилии, Condé Nast Traveller в России и ADв Китае и Индии.

UMH Group - стремительно развивающаяся мультимедийная группав Восточной Европе, управляющая портфелем из более 50 брендов. В Украине оназанимает лидирующие позиции на рынках Интернета, радио и прессы, в Россиивходит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDRкомпании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании вРоссии и Украине работают более 4400 сотрудников. 

Корреспондент.biz





Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK