Число поклонников Корреспондент.net в Facebook превысило 50 000 человек

Во вторник, 3 июля, число людей, которым нравится страница сайта Корреспондент.net в Facebook, превысило отметку в 50 тысяч человек.
Число поклонников Корреспондент.net в Facebook превысило 50 000 человек
Корреспондент.net

За год самый популярный новостной ресурс в Украине в двас половиной раза увеличил число своих поклонников в Facebook. В конце июня 2011 года оно составляло около 20 тысяч человек, а на данный момент - 50 018.

Корреспондент.net в своих фан-страницах в Facebook предоставляет не простоподборку самых актуальных новостей, блогов и репортажей, это площадка дляобщения и обмена мнениями с пользователями, это возможность узнать больше оработе редакции и сайта и стать частью большого сообщества Корреспондент.net.

Помимо этого Корреспондент.net  регулярно усовершенствует интеграцию сFacebook на сайте, предлагая пользователям удобную регистрацию при помощиFacebook Login, возможность подписаться на страницы Корреспондент.net вFacebook, а также возможность задавать вопросы в Чате с Гостями, используя свойFacebook-аккаунт.  

Напомним, в марте этого года сообщалось, что Корреспондент.netсталбезоговорочным лидером среди украинских сайтов в разделе Новости и СМИ врейтинге LiveInternet. За месяц до этого страница сайта в Facebook сталасамой обсуждаемой среди украинских брендов в самой популярной социальнойсети мира.

***

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, которыйявляется частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.netофициально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителямнезависимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире,а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. Усайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляютсякруглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.16 0.00
Продажа 39.91 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK