Английскому сыру чеддер придумали гимн

Британский совет сыроваров определил победителя конкурса на лучший гимн для знаменитого английского сыра чеддер.
Английскому сыру чеддер придумали гимн
АР

Слова для гимна чеддера написал Тим Саттон, а сама песня была исполнена лондонским хором Upbeat Choir. Саттон наложил слова на мелодию Земли надежды и славы, патриотической английской песни начала 20-го века.

В гимне звучат следующие слова: "Отключите телевизор, заприте кошачью дверцу, отправьте детей в кино и найдите в ящике нож для сыра. Намажьте маслом крекеры, вскипятите чай и спойте волшебный гимн: Чеддер, чеддер для меня!'.

Конкурс был организован при поддержке одного из членов Совета сыроваров, басиста группы Blur Алекса Джеймса, который заявил, что данная рекламная акция - "это лучший способ соединить две самые прекрасные вещи в мире - музыку и сыр".

Как отмечалось ранее, нестабильные цены на еду и постоянно растущее население заставят нас задуматься о том, что мы едим. Растущие цены на продовольствие, рост населения земли и проблемы окружающей среды - это лишь несколько вопросов, который волнуют такие организации, как ООН, и британское правительство, заботящееся о том, как мы будет питаться в будущем.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK