Корреспондент.net запустил раздел о моде

2 октября ведущий украинский новостной портал Корреспондент.net, входящий в UMH group, запустил раздел о моде Fashion.
Корреспондент.net запустил раздел о моде
Скриншот с сайта korrespondent.net

"В течение более чем 12 лет работысайта Корреспондент.net новости о моде попадали в раздел Шоу-бизнес и культура,но вызывали у читателей такой интерес, что мы решили сделать это отдельнымразделом. В мире моды вне зависимости от времени года происходит много яркого иинтересного, и в какой-то момент стало очевидно, что мода заслуживаетотдельного раздела на нашем сайте",  говорит Юлия Мак-Гаффи, главныйредактор Корреспондент.net.

В новом разделе Fashion аккумулируютсявсе самые важные и интересные новости из мира моды  в Украине и мире,фоторепортажи с зарубежных и украинских недель моды.

"В Украине в самом ближайшембудущем ожидается сразу несколько уже ставших традиционными фешн-мероприятий,так что недостатка в контенте точно не будет", продолжает  Юлия Мак-Гаффи.  

Рубрики  Fashionпоявились также в разделах Фото и Видео.

 * * *

UMH group - стремительно развивающаяся мультимедийная группа в ВосточнойЕвропе, управляющая портфелем из более 50 брендов. В Украине она занимаетлидирующие позиции на рынках Интернета, радио и прессы, в России входит вдесятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компаниикотируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании в России иУкраине работают более 4400 сотрудников.  В апреле 2011-го года основательKP Media Джед Санден, основатель 5-го канала Петр Порошенко и президент UMHБорис Ложкин сообщили о завершении переговоров по приобретению акциймедиа-компании KP Media, в которую входил Корреспондент.net.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK