Организаторы акции Мы - православные уберут плакаты с несогласными звездами

Организаторы акции Мы - православные! принесли извинения ряду знаменитостей за то, что плакаты с их фотографиями были обнародованы до получения их согласия.
Организаторы акции Мы - православные уберут плакаты с несогласными звездами
echo.msk.ru

Как отметили организаторы, они обязуются удалить из всехдоступных им источников изображения с теми публичными людьми, которыеотказались от участия в акции.

Ранее в соцсетях и СМИ появились макеты плакатов сфотографиями и изречениями знаменитостей о вере, Боге и православии. Среди нихбыли, в частности, актеры Дмитрий Дюжев, Егор Бероев, музыканты КонстантинКинчев и Юрий Шевчук, певица София Ротару, боксер Николай Валуев.

Таким образом организаторы акции хотели привлечь молодежьРоссии, Украины и Беларуси к церкви.

Сами организаторы ранее сообщили журналистам, что растиражированныев прошлые выходные в СМИ и социальных сетях баннеры с изображением звезд -просто образцы, которые на тот момент ни с кем не согласовывались.

"Сообщаем, что часть плакатов, которые мы планировали краспространению, попали в публичное пространство до завершения согласования справообладателями. Приносим извинения священнику Федору Конюхову, Юрию Шевчуку,Сергею Трофимову, Евгению Миронову, Федору Емельяненко, коллективу Бурановские бабушки, Константину Кинчеву, Вячеславу Бутусову, ТомуХэнксу и Георгию Гречко, которые отказались от участия в акции", -говорится в заявлении председателя правления православного молодежного движенияСоборяне Андрея Воронцова.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK