Gangnam Style будет привлекать путешественников в Корею

Организация по туризму Южной Кореи (KTO) в Лондоне намерена связать рекламу путешествий в страну к поисковым выдачам Google по запросам, связанным с песней Gangnam Style, сообщает The Drum.
Gangnam Style будет привлекать путешественников в Корею
Кадр из клипа Gangnam Style

Таким образом, организация запустит рекламную кампанию через агентство Media Agency Group. В результате ожидается, что люди, вводящие в Google запросы Gangnam Style, PSY и Gangnam, будут видеть рекламу сайта организации - Go Korea. Более того, агентство запустит традиционную рекламную кампанию, которая расскажет о национальных праздниках.

Стоит отметить, что в октябре этого года южнокорейское ведомство уже запустило рекламную кампанию, где лучший исполнитель танца Gangnam Style получит путевку в Корею. Так, участники конкурса должны были загрузить видео со своим исполнением на YouTube. Победитель соревнования опеределиться уже в начале декабря - KTO отправит его на три дня в Сеул и устроит тур по району Каннам (Gangnam в английской транскрипции), которому и посвящена песня рэпера PSY.

Напомним, что южнокорейский рэпер PSY записал песню Gangnam Style в середине лета текущего года. В песне он пародийно высмеивает образ жизни одного из самых элитных районов корейской столицы, Сеула, - Каннам. 

Ранее сообщалось, что в конце ноября нынешнего года он стал самым популярным роликом на YouTube, обойдя клип канадской поп-звезды Джастина Бибера на песню Baby с 803 млн просмотров. На момент подготовки новости у клипа Gangnam Style было почти 896 млн просмотров.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK