Adidas посвятил рекламу футбольному рекорду Месси

Производитель спорттоваров Adidas выпустил рекламу в честь форварда испанской Барселоны Лионеля Месси, который смог превзойти бомбардирский рекорд Герда Мюллера по количеству забитых голов за календарный год, передает сайт The Drum.
Adidas посвятил рекламу футбольному рекорду Месси
Реклама Adidas

Так, в игре чемпионата Испании с Бетисом, которая прошла 9 декабря, Месси отметился дублем, что дало аргентинцу возможность довести количество забитых голов до 86. В то время как Мюллер в 1972 года, играя за сборную Германии и мюнхенскую Баварию, забил 85 голов.

Немецкий концерн подчеркнул, что Месси, как и Мюллер, играет в бутсах Adidas. Компания представила рекламный плакат, на котором показана бутса, составленная из двух частей. Задняя половина показывает часть спортивной обуви Adidas 2000, которые носил Мюллер. Передняя половина - это часть бутс Adidas Adizero f50 - именно эту модель с начала ноября 2012 года обувает Месси.

Тем не менее, из сообщения The Drum непонятно, где именно будет использоваться данный плакат.

Стоит отметить, что ранее Месси не раз участвовал в рекламе компании Adidas. Также он рекламировал товары под марками Pepsi и Head & Shoulders.

Ранее сообщалось, что в Украине спортсменами года по итогам анализа поисковых запросов Google Zeitgeist стали Виталий Кличко, Владимир Кличко, Андрей Шевченко, Олег Блохин и Евгений Коноплянка.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.23 42.01 0.00
Продажа 39.79 42.79 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK