Американская поп-дива за $50 млн украсит своим лицом банки Pepsi

Певица из США Бейонсе подписала рекламный договор с компанией-производителем напитков Pepsi на сумму $50 млн, сообщает New Musical Express.
Американская поп-дива за $50 млн украсит своим лицом банки Pepsi
pepsi.com

Популярная певица станет героиней рекламный роликов Pepsi, кроме того, ее лицо появится на ограниченной серии банок газированного напитка. Сообщается, что лимитированное издание банок появятся в Европе уже в марте 2013 года.

Кроме того, Pepsi в ответ поддержит концертный тур Бейонсе в 2013 году. Таким образом, рекламная кампания совпадет с появлением нового альбома певицы. Как отмечает The New York Times, корпорация также намерена принять участие в бизнесе Бейонсе: Pepsi создаст фонд для спонсирования различных творческих проектов певицы.

Это не первый случай кооперации Бейонсе и Pepsi: певица появлялась уже в четырех рекламных видео компании, в том числе в совместном клипе с Пинк и Бритни Спирс. Кроме этих трех поп-див, рекламные контракты с Pepsi в разное время подписывали Дэвид Бэкхем, Рэй Чарльз, Майкл Джексон, Кристина Агилера, Марайя Кэри, Энрике Иглесиас и Шакира.

Ранее сообщалось, что производитель спорттоваров Adidas выпустил рекламу в честь форварда испанской Барселоны Лионеля Месси, который смог превзойти бомбардирский рекорд Герда Мюллера по количеству забитых голов за календарный год.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK