К новогодним праздникам Корреспондент выпустит номер с аудиокнигой

К новогодним праздникам журнал Корреспондент в сотрудничестве с Советом немцев Украины подарит своим читателям аудиокнигу Сказки братьев Гримм.
К новогодним праздникам Корреспондент выпустит номер с аудиокнигой
Обложка Корреспондента

Как сообщили Корреспондент.bizв UMHgroup, диск со сказками будет приложен к свежему номеру журнала за 14декабря 2012 года.

На диске записаны пятьсказок, которые были опубликованы в одной из первых книг братьев Гримм наукраинском языке, изданной в 1919 году в Вене.

Текст сказок приведен всоответствие с современными нормами украинского языка, чтобы его легко моглипонять дети. При этом для сохранения колорита в книге используются некоторыеаутентичные слова и обороты.

В сборник вошли 5 сказок: Бременские музыканты, Дружба кошки и мышки, Терновыйцветок и Бабушка-метелица. Озвучила книгу Ольга Фреймут, ведущая Нового канала.Выпуск сборника приурочен к 200-летию первого издания книги братьев Гримм.

"2012 год для журнала Корреспондент- юбилейный, нам исполнилось 10 лет. Поскольку он уже подходит к концу, мырешили порадовать наших читателей и подарить им диск со сказками братьев Гримм.Надеемся, что всем, кто нас читает, и в особенности тем, у кого есть дети,будет приятно получить подарок, ведь эти сказки - классика, на которой рослимы, и, надеюсь, будут расти еще многие поколения украинцев", - говорит ВиталийСыч, главный редактор журнала Корреспондент.

Стоит отметить, что проектреализован журналом Корреспондент в сотрудничестве с Советом немцев Украины иПосольством Германии в Украине. Партнер проекта - ПроКредит Банк.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK