В Киев едет автор слогана Nokia. Connecting people

13 февраля в Киеве состоится единственный в Украине мастер-класс Томаса Гэда, признанного во всем мире эксперта в области маркетинга и брендинга. Придуманный им слоган "Nokia. Connecting people" получил мировую известность.
В Киев едет автор слогана Nokia. Connecting people
Фото с сайта nokia.com

Профессиональный опыт Томаса Гэда - это более 20 летсотрудничества с такими компаниями, как Nokia, SAS, Procter & Gamble,Compaq, Microsoft, BMW. Онразработал уникальный 4-мерный метод создания, преобразования и поддержаниябрендов и опубликовал книгу 4-D Branding, с предисловием сэра Ричарда Брэнсона.Книга переведена на 9 языков, включая русский и китайский языки.

Помимо международной практики, Томас Гэдтакже активно работает в странах СНГ и хорошо разбирается в нашейдействительности.

Мастер-классориентирован на топ-менеджеров, участвующих в разработке стратегическогопозиционирования компании, директоров по маркетингу и PR, бренд-менеджеров и специалистов помаркетингу.

В программе- брендинг 21 века: фокус на компанию и отношения; брендинг стартапов:прикладное позиционирование; практическое управление брендом.

Модератороммастер-класса выступит Александр Ольшанский, IT-инвестор, президент холдинга"Интернет Инвест" (Imena.ua, Mirohost, Ашманов и партнеры Украина).

Полная программа мастер-класса - на сайте www.thomasgad.com.ua




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.12 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK