Сайт Forbes.ua будет публиковать контент для деловых женщин

С 7 марта на сайте Forbes.ua, который входит в деловой сегмент UMH group, начинает работу раздел Woman (http://forbes.ua/woman)
Сайт Forbes.ua будет публиковать контент для деловых женщин
Forbes

Внем будет публиковаться контент для деловых женщин. Редактором раздела назначенаВиктория Федорина, также являющаяся редактором журнала ForbesWoman, приложения к журналу Forbes. 

МатериалыWoman разделены по рубрикам: Работа, Женщина в бизнесе, Личное время иОтношения. Наполняться раздел будет усилиями существующей редакции иприглашенных колумнистов. 

"Я надеюсь, что современем это сложится в opinion-пространство, в котором профессионалы смогутобсудить важные для них вопросы, говорить об успехе, карьере и обо всем, чтоважно руководителю. Журнал Forbes Woman - сервисный, он помогает женщинамрешать насущные проблемы. Раздел Woman на сайте станет местом для созданиямнений, дискуссионной площадкой, где будут подниматься острые или спорныевопросы",- говорит Виктория Федорина. 

Вразделе специалисты будут делиться тем, что знают лучше других: навыками, инструментарием,всем, что поможет занятой женщине организовать свой день. Планируется, чторазвернутые материалы будут появляться на сайте 6-7 раз в неделю. Ежедневнобудут обновляться рубрики "Совет дня", "Идея дня", публикующие мысли ведущихэкспертов о насущных для женщин проблемах, и "Вещь дня", рекомендации издания вобласти моды, косметики и парфюмерии. 

Посещаемость сайта Forbes.ua, который был запущен всентябре 2012 года, растет на 10-12% ежемесячно. В рабочий день ресурс читаетоколо 60 000 человек, из них 40-45% заходят на сайт напрямую. В декабреForbes.ua первым из всеукраинских СМИ перешел на адаптивный дизайн. Теперь сайтавтоматически подстраивается под экран любого устройства. 

О FORBES УКРАИНА

Деловой ежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года. Журнал освещаеттемы бизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000 экземпляров. Каждый третий номер журнала выходит сприложением Forbes Woman, изданием для успешных деловых женщин. Forbes входит в деловой сегмент UMH Group. Также под брендом Forbes  в Украинеработает деловой портал forbes.ua ипроводятся конференции Forbes Conferences. Дополнительная информация о журнале Forbes Украина - на сайте http://forbes.ua. Следите за страницей журнала в Facebook http://www.facebook.com/forbesukraine

О UMH GROUP:

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой вВосточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов слидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит вдесятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входяттакие бренды, как: Forbes, Vogue,Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда идругие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com, а также в социальных сетях http://www.facebook.com/umhgroup и https://twitter.com/umhgroup



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK