Панин, погода и Папа. Названы самые читаемые новости прошлой недели

На прошлой неделе украинцев интересовали новости о смерти российского актера Андрея Панина. Две статьи на эту тему попали в топ-10, свидетельствует исследование компании TNS в Украине.
Панин, погода и Папа. Названы самые читаемые новости прошлой недели
Скриншот Корреспондент.net

Семь из десяти новостей были опубликованы наКорреспондент.net. Рейтинг возглавил материал под названием Актер Андрей Панин 4 дня лежал мертвый в своейквартире, впервые опубликованныйна rbc.ua. Статья набрала больше 48-ми тысяч уникальных просмотров. На втором месте– статья Корреспондент.net, касающаяся провокационногосюжета на российском канале о политике Украины.

Средистатей на спортивную тематику, как и на прошлой неделе, в десятке самыхпопулярных - только футбольные новости. Первая статья в рейтинге спортивныхновостей набрала более 72 тысячи уникальных просмотров, что даже больше чем у первойиз рейтинга статей на социально-политическую тематику.


Самойпопулярной темой прошлой недели была погода в Украине. Интернет-пользователиинтересовались подробностями - от прогнозов, до новостей о сильных снегопадахна Западной Украине. На втором месте по популярности - ДТП с участием женыфутболиста Сергея Реброва. Избрание Папы Римского - на третьем месте, хотя и снаибольшим количеством материалов на тему.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK