Молчание - золото: Дэниэлу Крейгу заплатили $1 млн за семиминутный визит в автосалон

Дэниэл Крейг, исполнитель роли британского секретного агента Джеймса Бонда, за краткое появление на автосалоне в Нью-Йорке получил 1 млн долларов, сообщает The New York Post.
Молчание - золото: Дэниэлу Крейгу заплатили $1 млн за семиминутный визит в автосалон
АР

"Он же дажеречь не произнес!", — передает издание слова возмущенного посетителя. "Честно говоря, я не могу с уверенностью сказать, был ли он там вообще", —сетует другой гость автосалона.

Крейг предсталперед посетителями на видео за рулем нового Range Rover Sport стоимостью в $70 тыс.Затем актер пересек на авто Манхэттенский мост, после чего появился вживую накрасной ковровой дорожке. Выйдя из машины, он прошел мимо толпы фотографов игостей, многие из которых хотели запечатлеть знаменитость. По словам издания, послеэтого актер без всякого выражения на лице просто исчез, пробыв на ивенте всегосемь минут.

  Дэниел Крэйг представил в Нью-Йорке новый Range Rover Sport

Официальныйпредставитель Land Rover описал случившееся следующим образом: "Мы небудем комментировать наши взаимоотношения с мистером Крейгом, за исключениемтого, что Land Rover поддерживает благотворительную организацию S.A.F.E,которой покровительствует актер. Позднее в этом году мы продолжим своюблаготворительную деятельность". S.A.F.E является благотворительнойорганизацией, базирующейся в Великобритании и Кении, которая борется с  проблемами жителей африканской страны, вчастности СПИДом и ВИЧ-инфекцией.

Стоит напомнить,что несколько лет назад американская поп-звезда Дженнифер Лопес получила 3 млндолларов за 15-минутное выступление на юбилее тогдашнего владельцаЧеркизовского рынка Тельмана Исмаилова. Кристина Агилера заработала 3,6 млневро у одного российского банка за исполнение всего двух песен, а Пэрис Хилтон заучастие в показе модельера Киры Пластининой заплатили $2 млн.

Ранее сообщалось, что британская королева Елизавета II сама захотела сняться в телеролике, показанном в прошлом году на открытии Олимпиады в роли "напарницы" Джеймса Бонда, роль которого исполнил Дэниэл Крэйг.





Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK