Миллионер Гарик Корогодский в эфире Europa Plus с успехом доказывает, что секс интереснее, чем политика

До неприличия откровенное и резонансное шоу запустила радиостанция Europa Plus
Миллионер Гарик Корогодский в эфире Europa Plus с успехом доказывает, что секс интереснее, чем политика

«BedMan Шоу», с миллионером Гариком Корогодским в главной роли, выходит в эфире станции всего два месяца, а ажиотаж вокруг него уже просто небывалый. Причиной этому можно с уверенностью назвать удачный брак: выношенной Гариком идеи скандального шоу о сексе с радиостанцией Европа плас, давно ищущей что-то подобное и готовой к самым смелым проектам.

«Мы давно думали о создании честного шоу о сексе - без цензуры, без запретов, без стеснений. Наш слушатель был готов к этому, и мы хотели создать проект, в котором были бы на одной волне с нашей аудиторией. Поэтому, когда в эфире утреннего шоу Гарик сказал, что вынашивает идею радиопроекта, мы очень заинтересовались. А потом он приятно удивил нас направлением. Мы думали, что это будет что-то а-ля советы миллионера, как разбогатеть, а оказалось, что он тоже хочет делать шоу о сексе», - рассказывает программный директор радио «Europa Plus» Роман Давыдов.

Сам Гарик Когородский на вопрос, почему тема шоу не политическая или экономическая отвечает просто: «Это одна из немногих тем, которые меня еще интересуют. Так как политика и бизнес меня не интересуют вообще».

Одной из самых сложных задач, было уговорить руководство Радиогруппы УМХ на такой откровенный проект. Ведь «шоу без цензуры» в эфире молодежной радиостанции могло вызвать массу критики со стороны моралистов. И это был большой риск. «Мы четко понимали, что это будет бомба, потому, что Гарик безумно харизматичная личность и уверенно может держать на протяжении всего эфира нить интриги и волнения. Да и мы сами давно ощущали необходимость перейти со слушателем на «ТЫ» показать, что «Europa Plus» знает и понимает свою аудиторию не только в музыке, но и в той части жизни, которую можно назвать самой личной. И хотя наше руководство, абсолютно справедливо, предполагало, что эффект может не быть положительным, нам удалось убедить всех в необходимости этого проекта. И судя по ажиотажу вокруг «BedMan Шоу»  мы не ошиблись, слушатель оценил наши старания», - продолжает Роман Давыдов.

«BedMan Шоу» выходит на радиостанции «Europa Plus» каждую субботу с 23:00 до 1:00. В эфире обсуждаются самые перченые, резонансные и скандальные темы о сексе: «Размер имеет значение», «Как вы делаете свою сексуальную жизнь более разнообразной», «Секс на первом свидании – ЗА или ПРОТИВ» и т.д. Остаться равнодушным к проекту у вас просто не будет сил. 

Справка о бренде:

Радиогруппа «УМХ» является ключевым игроком на медиарынке с 2001 года и на данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции.

Дополнительная информация на сайте www.radiogroup.com.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.77 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK