Переключиться на мобильную версию

Азаров назвал единственный в Украине объективный телеканал

Назад к разделу СМИ и реклама
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает Первый национальный телеканал единственным объективным каналом страны.
"Единственный объективный в стране канал. Я подчеркиваю. Первый канал действительно максимально объективный. Мы никогда не навязываем каналу никаких точек зрения", - сказал Азаров.

Напомним, ранее Азаров заявил, что необоснованная критика правительства на некоторых телеканалах отвлекает чиновников от работы, поскольку им приходится проверять неправдивую информацию.
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +2
бродягин
Русь    24.05.2013, 17:15
Оценка:  0
Русь
Азаров,ненадо рекламы от тебя. Тепрь ПН канал,никто смотреть небуде.
гость  (аноним)  24.05.2013, 16:51
Оценка:  +1
гость
ну правильно. у нас самый объективный - первый канал. в россии их "первый" тоже самый объективный. вообще, все первые каналы - самые объективные.
Пришта    24.05.2013, 16:40
Оценка:  +1
Пришта
Когда же ты смердючая падаль скиглити ПеРестанешь ??
Синтомика    24.05.2013, 16:21
Оценка:  -2
Синтомика
На фоне очередной КРЫЗЫ в мире,у нас ещё дела обстоят неплохо.При том,что ещё и кучу долгов отдаём и газ по Юлиной суперцене покупаем.
Mafia-3    24.05.2013, 15:33
Оценка:  +2
Mafia-3
ох, как же я тебя ненавижу!!! убейся же наконец-то - спаси украинский народ от своего существования...
realvalenta    24.05.2013, 15:56
Оценка:  -4
realvalenta
А меня обрадует отсутствие таких "умных", как вы, мадам. Я тоже украинский народ.. Идите вы убейтесь. Пожалуйста.
МоскальКацапови  (аноним)  24.05.2013, 15:26
Оценка:  +1
МоскальКацапови
Конечно )..Он же принадлежит власти..А Власть - это партия ПРИМАТОВ!Приматы - это Якунович и Азіров!
Станіслав+    24.05.2013, 15:18
Оценка:  +4
Станіслав+
А держслужбовець має право рекламувати телевізійні канали?
Ваенга    24.05.2013, 15:15
Оценка:  +2
Ваенга
Самый объективный во главе с немцем и арабом