Команда «Авторадио» доказала: «Рожденный ездить может и летать!»

Red Bull Flugtag 2013 – «День безумных полетов» состоялся 2-го июня. 34 команды со всей Украины два месяца готовились к этому дню. Среди сотен заявок на участие были выбраны лучшие из лучших. С начала апреля команды строили свои летательные шедевры и отрабатывали программу на специальной рампе на воде длиной 34 метра и высотой 6 метров.
Команда «Авторадио» доказала: «Рожденный ездить может и летать!»

Радиостанция «Авторадио» создала свою команду под названием «Школоте Не понять» и выставила на соревнования свой летательный аппарат. Дизайн аппарата оказался самым оригинальным из всего, что было представлено. Это была огромная аудиокассета с крыльями. Лететь кассете помогала команда из танцующих пальцев и карандаша. Последний еще и умудрялся прокручивать пленку в кассете, когда по легенде выступления ее «зажевало». Пролетел этот шедевр целых  8 метров.

 

Оценки жюри были очень высокими. За креативность летательного аппарата «Авторадио» получило 10-9-10-10. А за выступление команды – по десятке от всех судей! Стоит отметить, что посмотреть на Red Bull Flugtag 2013  на Русановской набережной собралось почти 15000 зрителей. Подробности выступления ищите на сайте http://www.avtoradio.ua

 

Справка о бренде:

 

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

 

 UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

 

По оценке «РБК.Рейтинги» входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

 

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK