bigmir)net перезапускает раздел ВИДЕО в новом формате

На ВИДЕO bigmir)net в одном разделе собраны шоу и новости главных телеканалов страны, а также широкая подборка фильмов и сериалов. Все видео – легально и в хорошем качестве.
bigmir)net перезапускает раздел ВИДЕО в новом формате
bigmir.net

Программы украинских телеканалов,большую коллекцию фильмов и сериалов теперь можно смотреть в одном разделе – официальнои в хорошем качестве. ВИДЕO bigmir)net  впервые в Уанете объединил на одной площадкепрограммы телеканалов  1+1, СТБ, Новогоканала,  ICTV,2+2, канала новостей 24, Lux TV, ТВi, мультипликационного канала QTV. На данный моментраздел содержит более 40 тысяч видео роликов, и их количество будет постоянно увеличиваться.

ВИДЕO bigmir)net  имеет современный минималистичный дизайн и интерфейс,помогающий пользователям быстро ориентироваться в большом количестве видео.  На главной странице представлены разделы"Новости", "Шоу",  "Сериалы", "Фильмы" и"Пользовательское видео". Самые интересные ролики выведены в отдельный блок. Ежедневноиз нового материала редакция выбирает лучшее видео для раздела "Дайджест дня" -посетитель будет всегда  в курсе новинок,не потратив время на поиски.

В будущем раздел будетдополнен рядом возможностей, которые сделают использование обширной базы видеороликов еще более удобным. В частности, у пользователя появится возможность создатьсобственный эфир на основе его личных предпочтений, получать уведомления опоявлении ожидаемых материалов, создавать собственные плей-листы.

В рамках данного проектаожидается запуск продуктов, созданных крупнейшими украинскими студиями специальнодля ВИДЕO bigmir)net.  Так,одновременно с перезапуском раздела, с 10 июня, в годовщину Евро-2012, начнетсяэксклюзивный показ юмористического мультсериала об украинском футболе "Наш футбол".  Сериал расскажет об "околофутбольной" жизни спортсменов, тренеров и знаменитыхфутбольных личностей. Яркая анимация с использованием современных технологий,динамичный сюжет, много острых шуток – следить за "Нашим  футболом" будетинтересно и футбольным болельщикам, и зрителям, далеким от спорта.  Сериал выходит ежедневно по будням только на ВИДЕO bigmir)net .  

Разделы ВИДЕO bigmir)net:

 "Новости" - сюжеты от телеканалов 1+1, Новогоканала, ICTV, 2+2, канала 24. Удобный поиск поможет в считанные секунды найтиновостную подборку по интересующей теме.

"Шоу" -  развлекательные, семейные и ток-шоу, а также специализированныепрограммы. В разделе собраны все популярные телепроекты страны: "Холостяк", "Х-фактор",  "Comedy Club",  "Ревизор","Светская жизнь с Екатериной Осадчей", "Свобода слова", "Украина имеет талант" имногие другие  -  новые и всегда актуальные старые выпуски.

"Фильмы" и "Сериалы"  - новинки кино, классика и мультфильмы. Всевидео легально и в отличном качестве.

Видео, загруженное посетителями,попадает в раздел "Пользовательское видео".

"Для пользователей ВИДЕO bigmir)net – новый удобный формат просмотра в большогоколичества телевизионных  программ  и других видеоматериалов одном разделе. Для партнеровВИДЕOявляется перспективной возможностьюмонетизации контента.  Мы благодарны всемпартнерам и коллегам, благодаря которым запуск такого сервиса стал возможен", -прокомментировал новый раздел ВИДЕO bigmir)net директор холдинга United OnlineVentures, Дмитрий Лисицкий. 

***

bigmir)net - крупнейший информационный портал Украины, один изсамых популярных в стране - начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня онсостоит из 17 информационных разделов, среди которых Ivona, MPORT,Финансы, Техно, Спорт и Афиша.

bigmir)net входит винтернет холдинг United Online Ventures. Ежемесячнопортал посещают более 2,5 миллионов пользователей*. 

bigmir)net.Чем больше - тем лучше! 

 *Источник: Gemius, gemiusAudience, апрель 2013 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.24 0.00
Продажа 39.87 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK