Известная певица выступила обнаженной из-за фото в прессе

Американская исполнительница Аманда Палмер в обнаженном виде спела на концерте в Лондоне песню, посвятив ее британскому таблоиду The Daily Mail. Видео выступления певицы вышло 12 июля на портале YouTube.
Известная певица выступила обнаженной из-за фото в прессе
Кадр из ролика via YouTube

Свою композицию Палмер назвала Dear Daily Mail. Этот трек американка записала как ответ журналистам газеты, которые в репортаже о фестивале Гластонбери гораздо больше внимания уделили выпавшей из бюстгальтера груди певицы, нежели музыкальной части ее выступления.

В Dear Daily Mail кабаре-певица иронически рассказала о произошедшем на концерте, который прошел 28 июня, и высмеяла подход желтой прессы к женскому телу. По словам Палмер, эту песню она создала за час до концерта. Примерно на середине исполнения исполнительница сняла с себя одежду и осталась целиком голой перед синтезатором.

Отметим, что Палмер стала известной как участница коллектива The Dresden Dolls и как сольная исполнительница. Она также организовала дуэт Evelyn Evelyn вместе с Джейсоном Уэбли. Она известна экстравагантным подходом к сценическому образу и неоднократно появлялась на сцене в откровенных нарядах. С 2011 года Палмер - жена известного американского писателя Нила Геймана. 

Ранее сообщалось, что небывало активная реакция в социальных сетях на массовые протесты в Турции стала знаковым явлением, считают американские ученые, изучающие влияние социальных сетей на ход политических событий. Одной из причин такого феномена ученые называют недостаточное освещение массовых волнений в официальных турецких СМИ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK