"Программный директор ДЖЕМ ФМ провел урок самообороны"

«Секс, наркотики и рок-н-ролл» - этот девиз рок-музыки давно остался в прошлом!
"Программный директор ДЖЕМ ФМ провел урок самообороны"

Современных рокеров отличает активная жизненная позиция, участие в благотворительных и социальных проектах и, не удивляйтесь, ответ«Секс, наркотики и рок-н-ролл» - этот девиз рок-музыки давно остался в прошлом! ственность за будущее поколение! Легендарная группа «Ария» собственным примером вдохновляет своих фанатов стать донорами крови, группа «Пилот» устраивает концерты для детей из детских домов и интернатов, а лидер группы «Ляпис Трубецкой», который активно увлекается боксом, личным примером доказывает пользу спорта, что было отмечено многими фанатами коллектива.
Джем ФМ также не остается в стороне и принимает активное участие в пропаганде здорового образа жизни!
Совместно с киевским Клубом Реального Айкидо радиостанция Джем FM  3 и 7 августа организовали открытые тренировки в рамках АРТ-ПИКНИКа Славы Фроловой. Занятие провел программный директор станции Юрий Петровичев, не первый год занимающийся этим видом спорта: «Спорт очень важен в жизни - как для взрослых, так и для детей, которым мы должны прививать не только хороший музыкальный вкус, но и здоровый образ жизни. Лично для меня спорт и хорошая музыка – это основа как внутреннего, духовного, так и физического развития. Реальное Айкидо - это не только боевое искусство, которое поможет вам сделать свое тело быстрее и сильнее, но и возможность отвлечься от рутины, восстановить внутреннее равновесие, а ещё... вдоволь посмеяться. Потому что главная составляющая тренировочного процесса у нас - это, конечно же, хорошее настроение. И не важно, взрослая это или детская тренировка. Приходите, попробуйте, и почувствуйте себя увереннее и, конечно, здоровее. И всё это – под лучшую музыку от Джем FM!»
На АРТ-ПИКНИКе за освоение приемов с азартом брались и взрослые и дети. Количество желающих выйти на татами и довольные улыбки участников убедили организаторов в необходимости и дальше продолжать занятия.
Слава Фролова, организатор АРТ-ПИКНИКа: «Я очень люблю подглядывать за нашими мастер-классами, за гостями, участниками. Сегодня, уезжая домой, задержалась у татами, где проходил урок Клуба Реального Айкидо. Вел его программный директор ДЖЕМ FM Юрий Петровичев. Я стояла, смотрела на счастливых детей и сама становилась счастливой. Спасибо всем, кто принимает участие в моем проекте, где главной сутью является простая мысль "отдай от одного сердца - вернется от миллиона сердец"!»

Джем FM предлагает своим слушателям еще раз убедиться в том, что рок-музыка и здоровый образ жизни прекрасно уживаются! Ждем вас 21 и 31 августа в киевском Парке ВДНХ, на Арт-пикнике Славы Фроловой!

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK