«Медиа Группа Украина» – партнер визита эксперта телеиндустрии Майкла Гриндона в Украину

«Медиа Группа Украина» выступила партнером визита Майкла Гриндона – телевизионного эксперта, который 11 сентября в рамках Kiev Media Week прочтет лекцию «Как успешно адаптировать глобальные тренды мировой телеиндустрии в странах СНГ».

«Наш медиа-холдинг заинтересован в развитии индустрии медиа в целом. Мы понимаем необходимость привлечения внешних экспертов, чтоб использовать мировой опыт развития телеиндустрии, посмотреть на тренды и определить то, что необходимо для развития медиа-отрасли в нашей стране, - рассказывает директор «Медиа Группа Украина» Федор Огарков, - С другой стороны, нам необходимо найти тот баланс, который поможет телеканалам достичь финансовой самодостаточности. Майкл Гриндон стоял у истоков основания Sony Pictures и развил компанию с нуля в успешный международный бизнес. Этот бизнес и сегодня является устойчивым и прибыльным. Опыт Майкла Гриндона – очень ценен для Украины».

«Я с нетерпением жду встречи с вами на KIEV MEDIA WEEK 2013. Предстоящий медиафорум - это уникальная возможность обсудить глобальные тенденции, которые влияют на телевизионный бизнес в странах СНГ и по всему миру. Для всех нас, людей из мира телевидения, это прекрасная возможность обменяться опытом, обсудить наш общий бизнес с коллегами со всего мира, а также повидать старых друзей и партнеров», - комментирует Майкл Гриндон.
Специальная лекция Майкла Гриндона «Как успешно адаптировать глобальные тренды мировой телеиндустрии на территории стран СНГ» состоится 11 сентября 2013 года в 15:00  в конференц-зале отеля Radisson Blu (ул. Ярославов Вал 22, Киев)  в рамках  международного форума KIEV MEDIA WEEK. После лекции Майкл ответит на вопросы участников.

Дополнительная информация, регистрация на сайте www.kievmediaweek.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK