Евгений Киселев подал в отставку

Возглавлявший информационное вещание телеканала Интер Евгений Киселев сегодня подал в отставку.
Евгений Киселев подал в отставку
Фото журнала Корреспондент

Об этом заявил Егор Бенкендорф, председатель Правления телеканала Интер."Евгений Алексеевич действительно сегоднянаписал заявление об уходе по собственному желанию", - сообщил он.

Как сообщили Корреспондент.biz представители канала, новым руководителем Национальных информационных систем становится Назим Бедиров, ранеезанимавший должность исполнительного директора компании. Его компетенция - административная и технологическаясоставляющие работы НИС.

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываютсятаким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности", - сказал Киселев.

При этом он добавил, что "именно поэтому он попросил об отставке". "Я несобираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым яруководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе", - сказал журналист.

Исполнительным директором ООО НИС с 3 октября 2013 года назначен Лаврентий Малазония  - ответственный за редакционную политику новостного вещания телеканала Интер. 

Как сообщалось, в феврале 2013-го Киселев стал директором Национальных информационных систем. НИС входит в группу  Inter Media Group,  полностью отвечает за все информационное вещание телеканала Интер и производит все новостийные программы телеканала - такие как Новости, Подробности, Подробности недели. Летом этого года Киселев стал ведущим итоговой информационно-аналитической программы Подробности недели на телеканале Интер. 

Ранее он в течение около трех лет вел на канале ток-шоу Большая политика. В июне Киселев обратился к Президенту УкраиныВиктору Януковичу с просьбой посодействовать в получении украинского гражданства.

 * * *

Inter Media Group Limited (телеканал Интер) - одна из ведущих медиа-групп Украины. В компанию входяттакие телеканалы, как ИНТЕР, ИНТЕР+, НТН, К1, МЕГА, ЭНТЕР-ФИЛЬМ, К2, ПИКСЕЛЬ иZOOM. В феврале текущего года GDF MEDIA LIMITED, входящаяв группу компаний Дмитрия Фирташа GROUP DF приобрела компанию INTER MEDIA GROUP LIMITED(телеканал "Интер").

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK