Радиостанция Europa Plus разыграла квартиру в Киеве

19 октября розыгрышем квартиры в Киеве завершился финальный этап грандиозного проекта «Квартира за 30 секунд», который проходил на радио Europa Plus.
Радиостанция Europa Plus разыграла квартиру в Киеве

19 октября розыгрышем квартиры в Киеве завершился финальный этап грандиозного проекта «Квартира за 30 секунд», который проходил на радио Europa Plus. Обладательницей суперприза акции стала 20-летняя студентка Светлана Демина.
Для того, чтобы испытать свою удачу в финальном розыгрыше, в ЖК «Місто Сад» съехались 54 финалиста акции практически со всех регионов Украины. Претендентов на столичные квадратные метры ждала корзина с ключами, из которой они собственноручно достали по одному ключу. Подойти к заветной двери от квартиры мог только один ключ.


Поддержать слушателей приехала певица Alyosha. Она исполнила несколько своих хитов, а потом «болела» за участников, которые по очереди пробовали открыть двери. Восьмая по счету слушательница вставила свой ключ в скважину и...дверь открылась.
«Цифра «8» для меня всегда была счастливой, но я все равно не могла поверить, что квартиру могу выиграть именно я, до тех пор, пока ключ не провернулся в замке! Дальше - все как в тумане: вручение сертификата, фото, поздравления... Спасибо, Europa Plus!»
Программный директор станции Алик Панкеев рассказал еще об одном подарке, который получила победительница: «В эфире утреннего Let's Go! Show, куда мы пригласили Свету поделиться впечатлениями и эмоциями, она призналась, что Europa Plus исполнила и вторую ее мечту (первая – о собственной квартире). Дело в том, что Светлана, хоть и учится на юриста, но давно хотела попробовать себя в качестве радиоведущей, посидеть за микрофоном в эфирной студии. Так что мечты сбываются, и приятно, что исполняем их мы!»
«Квартира за 30 секунд» нашла своего владельца, а Europa Plus уже готовит новые проекты с не менее впечатляющими призами и подарками.
Подробности – скоро на www.europaplus.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.29 0.00
Продажа 39.99 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK