Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие

В январе 2014 года на оружейной выставке Gun show, которая состоится в Лас-Вегасе (США), известный американский актер Стивен Сигал может принять участие в рекламе оружия российского государственного концерна Калашников.
Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие
Reuters

По данным агентства ИТАР-ТАСС, об этом на восемнадцатой Международной выставке средств обеспечения безопасности государств МИЛИПОЛ-2013 заявил генеральный директор концерна Константин Бусыгин.

"Предварительная договоренность с Сигалом есть, поскольку он сам изъявил желание посетить нашу экспозицию для рекламы российского оружия. Однако пока никаких конкретных соглашений с актером не подписано и условия контракта не обсуждались", - уточнил управленец.

Он также пояснил, что если Сигал действительно будет рекламировать российское оружие в Лас-Вегасе, эта реклама не будет распространяться на выпускаемые компанией снайперские винтовки, поскольку актер связан контрактом на рекламу винтовок этого типа с другим зарубежным производителем.

Кроме вышесказанного обратим внимание, что ранее Сигал уже заявлял о готовности к сотрудничеству с россиянами. Так, в середине марта текущего года на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным актер сообищил, что поможет стране с пропагандой службы в российской армии.

***

ОАО Концерн Калашников создан на базе Научно-производственного объединения Ижмаш, он является крупнейшим российским разработчиком и производителем боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции. Продукция концерна поставляется в 27 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK