Запущена новая версия сайта АиФ.ua

Сегодня, 29 ноября, запущена новая версия сайта www.aif.ua, который входит в UMH group. Как стало известно Корреспондент.biz, изменился не только дизайн и верстка, кардинально изменилась сама структура и механизм работы ресурса.
Запущена новая версия сайта АиФ.ua
Скриншот сайта aif.ua

Представители сайта отметили, что АиФ.ua стал более удобным и устойчивым к высоким нагрузкам, что особенно важно для регионов с проблемным доступом в интернет.

"Обновление АиФ.ua пройдет в несколько этапов. Ресурс расширяется, добавлены три новые рубрики: Авто, Спорт и Происшествия. Усовершенствованы механизмы комментирования, поиска и обратной связи с читателем. Большое внимание уделено новым формам подачи контента, таким, как инфографика и видео", - комментирует релонч продюсер сайта Мария Скибинская.

Также стало известно, что, несмотря на внешние изменения, ресурс сохранил основные узнаваемые черты, наследовал логотип и цвета. Отмечается, что верстка АиФ.ua стала адаптивной - теперь сайт сам подстраивается под устройство пользователя, вне зависимости от того, планшет это, мобильный телефон или компьютер.

Кроме вышесказанного стоит также напомнить, что 5 ноября крупный украинский бизнесмен, владелец группы компаний ВЕТЭК Сергей Курченко и основатель, президент UMH group Борис Ложкин объявили о досрочном закрытии сделки по покупке компаниями Курченко 99,9% акций UMH group.

***

АиФ.ua существует с 2010 года и обновляется 7 дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - свыше 1,2 млн. 

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK