У главного городского сайта Vgorode.ua новый дизайн: идеальный для современного горожанина

У главного городского сайта Vgorode.ua новый дизайн: идеальный для современного горожанина

Новый дизайн, новые рубрики, удобная навигация – жизнь в городе становится  проще

Самый полный городской гид Vgorode.ua полностью сменил дизайн и добавил новые рубрики и сервисы в помощь городским жителям.

О новшествах Vgorode.ua рассказывает главный редактор Наташа Соколова: «Теперь сайт доступен для мобильных устройств и легко адаптируется под любой экран - от смартфона до планшетов разной величины. Теперь посмотреть афишу, купить билет на концерт или забронировать столик в ресторане можно с любого мобильного устройства, быстро и удобно.

 

 

Vgorode.ua также стал значительно проще для рядового пользователя: переход к свежим новостям, обзорам нового кафе и афише во всем ее многообразии – с титульной страницы. Создан новый справочник: Вы можете ввести адрес своего дома или работы и увидеть всю инфраструктуру вокруг - от ЖЭКа и супермаркета до ночного клуба и парикмахерской.

А с октября будет доступна новая функция для занятых горожан - кнопка «читать позже» отложит нужный материал сайта в ваш личный архив.

 

Все мероприятия в городе разделены по интересам: экскурсии или флешмобы, спорт и мастер-классы, клубное кино или фестивали. Календарь всех мероприятий с картой города упрощает навигацию и помогает оперативно составить план на выходные или вечер.

Наслаждайтесь обновленным Vgorode!

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK