Переключиться на мобильную версию

Российский пропагандист устраивается на работу на "Интер" – СМИ

Назад к разделу СМИ и реклама
Журналисту, рассказывавшему об "украинских карателях" могут доверить новости на телеканале.

Украинский телеканал “Интер“ намерен взять на работу журналиста российского “5 канала“ Леонида Муравьева, который известен своими пропагандистскими сюжетами об Украине.

Читай также: Ляшко: При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко

Об этом пишет “Дуся“ со ссылкой на свои источники на канале.

Как сообщается, Муравьев может занять место выпускающего редактора информационной программы “Подробности“ или “Подробности недели“.

В свою очередь источник Украинской правды на “Интере“ подтвердил, что речь идет о “Подробностях недели“.

Возможность назначения Муравьева “Дусе“ подтвердила другая российская журналистка, работающая на “Интере“, Мария Столярова. По ее словам, он уже находится в Киеве и ведет переговоры о приеме на работу, однако окончательное решение еще не принято.

Столярова опубликовала в своем Facbeook фото Муравьева в аэропорту “Борисполь“ еще 20 февраля.

 

По словам Столяровой, она не видит проблем в том, что Муравьев регулярно называл украинских солдат “карателями“, а власть “фашистской“, поскольку речь идет об игре в пропаганду.

Читай также: Турчинов написал письмо, чтобы “Интер“ лишили лицензии

Напомним, в новогоднюю ночь в эфире телеканала “Интер“ транслировалось шоу с участием российских звезд эстрады, в том числе тех, которые демонстрируют яркую антиукраинскую позицию. Это вызвало критику общественности в социальных сетях, заявления против телеканала сделали ряд политиков.

В “Интере“ заявили, что новогодний эфир телеканала отвечал законодательству, а обвинения в адрес канала являются безосновательными.

Смотри также видео нападения на офис “Интера“

Комментариев (52)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Quest1992    14.03.2015, 08:12
Оценка:  +3
Quest1992
двуличный канал... нах такие не нужны!!
Rexu    14.03.2015, 07:54
Оценка:  0
Rexu
Ню-ню-ню........ без комментариев!!))
big_shaman    14.03.2015, 01:36
Оценка:  +2
big_shaman
і киселя в придачу хай візьмуть, коли буде горіти, хай згорить все зло відразу
billibaber    14.03.2015, 00:49
Оценка:  0
billibaber
когда его разгонят,этот интер,или бабки решают все ? кого и как можно победить в этой стране, когда негодяи сидят везде и тупо сливают Украину, а мы,дегенераты,слюни пускаем ? вот он и даст вам события недели из масковии !!
A-le-X!    13.03.2015, 21:08
Оценка:  +7
A-le-X!
Говенее канала нет. Сплошное расейское мыло. А сюжеты по новостям - как много помогает фонд ахметки, какой плохой банк коломойши и т.д.
fedjo    13.03.2015, 19:25
Оценка:  +8
fedjo
принять и упаковать,и прилепить убийство колег и незаконное пересечение границы
Shagid    13.03.2015, 18:57
Оценка:  +1
Shagid
Завтра будут писать опровержение, а журналюга опровергнит слухи , что ему предлогали работу в Украине.Хотя было-бы интересно посмотреть сколько оно проработал бы на канале.Панин в Одессе поговорил с ребятами, так потом говорил , что чють не усрался.Так панин 2 фразы всего сказал.А этот...
гость  (аноним)  13.03.2015, 17:47
Оценка:  +5
гость
НБУ из-за злоупотреблений ликвидирует банк Фирташа,
после чего его телеканал берёт на работу
антиукраинского журналистп из РФ.
Канал Интер конечно никакой, но если дойдёт до закрытия,
запах будет слышен далеко.
гость  (аноним)  13.03.2015, 17:11
Оценка:  -3
гость
Кличко проиграл публичный спор главе украинских комсомольцев Михаилу Кононовичу, который предложил мэру Киева на деле доказать свою патриотичность и прийти с утра во вторник в военкомат для совместной отправки в зону АТО под Мариуполь.
big_shaman    14.03.2015, 01:32
Оценка:  0
big_shaman
з комсомолом не треба спорити, його треба знищувати
гость  (аноним)  13.03.2015, 17:08
Оценка:  -3
гость
мэр Киева и боксер Виталий Кличко уклонился от вызова в военкомат для отправки в зону проведения военных действий на юго-востоке Украины, сообщат портал dnr-news.com. Как сообщается, Кличко проиграл публичный спор главе украинских комсомольцев Михаилу Кононовичу, который предложил мэру Киева на деле
billibaber    14.03.2015, 00:51
Оценка:  +2
billibaber
а чего это он должен ехать на восток,что,ему нечем в Киеве заниматься ? а комсомольцы - они ж добровольцы,пусть покажут себя на войне !!!
1  2  3  4  5  следующая →