Начало набора на осенний курс StartYourBusiness

Начало набора на осенний курс StartYourBusiness

29 сентября — старт новой группы образовательного  курса StartYourBussiness. Это образовательный курс для тех, кто хочет создать успешный бизнес-проект, развить его или вывести на рынок новые продукты в рамках существующего бизнеса.

Начало набора на осенний курс StartYourBusiness
Начало набора на осенний курс StartYourBusiness

Авторская программа StartYourBussiness — это образовательный курс для тех, кто хочет создать успешный бизнес-проект, развить его или вывести на рынок новые продукты в рамках существующегобизнеса.  Обучение проходит через все важные аспекты создания бизнеса, включая не только маркетинг, управление персоналом и продажи, но и юридическое оформление и финансирование. Не остались без внимания и операционные вопросы и управление проектом. Участники начинают с оценки идеи и проходят через 5 индивидуальных консультаций экспертов на каждом из этапов развития проекта. Главный результат курса – жизнеспособный бизнес-план!

Начало набора на осенний курс StartYourBusiness
Начало набора на осенний курс StartYourBusiness

Участников ждет 100 часов бизнес-заданий, 5 индивидуальных консультаций с експертами, 5 встреч с известными  предпринимателями.

Спикеры курса – только успешные предприниматели, среди которых Анна Петрова, Максим Храмов, Евгений Кудрявченко, Оксана Завойко, Лилия Горелая, Роман Катеринчик, Ярослав Вемидь,  Надя Перевизнык и еще много украинских профессионалов. Наши преподаватели расскажут, как создать бизнес с нуля: придумать идею, развить ее и превратить в эффективный бизнес. Они вдохновят, поделятся своим опытом и расскажут о «подводных камнях» в бизнесе.В качестве значительного бонуса участники получают 2 месяца бизнес-поддержки.

StartYourBussiness - это курс для тех, кто хочет уметь управлять бизнес-процессами, нанимать и мотивировать персонал, использовать современные маркетинговые технологии в развитии своего бизнеса. Главная цель проекта – помочь человеку поверить в себя, осуществить давнюю мечту о собственном деле и начать новую жизнь.

Больше о курсе, его программе и спикерах читайте на сайте www.sybukraine.com

На ваши вопросы ответим по телефонам 068-467-76-47; 097-231-03-36

Организатор курса – образовательный центр для предпринимателей StartupUkraine. Следите за нашими новостями на странице в Facebook.

Создавай в Украине!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.32 0.00
Продажа 39.89 42.94 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK