Гендиректор Всемирной ассоциации издателей газет и новостей проведет встречу с украинскими редакторами

18 ноября в Киеве состоится встреча генерального директора Всемирной ассоциации издателей газет и новостей (WAN-IFRA) с украинскими редакторами.
Гендиректор Всемирной ассоциации издателей газет и новостей проведет встречу с украинскими редакторами
blog.wan-ifra.org

Каксообщают организаторы мероприятия, в пятницу Рисс расскажет украинскимредакторам о мировых тенденциях в работе редакций и о развитии цифровыхиздательских проектов.

Стоитпри этом отметить, что в следующем году со 2 по 5 сентября Киев будет принимать64-й Всемирный газетный конгресс и 19-й Всемирный форум редакторов - главныесобытия года в мировой газетной индустрии, ежегодно проводимые WAN-IFRA вразных странах мира.

Напомним,что 54-летний Рисс занимает пост генерального директора Всемирной ассоциациииздателей газет и новостей (WAN-IFRA) с февраля 2010 года. Пришел в WAN-IFRA спозиции директора по продажам и маркетингу компании Mitsubishi Paper Holding.До этого более шести лет был исполнительным директором Deutsche PapierVertriebs GmbH в Германии.

Как сообщалось, в мае Президент Украины Виктор Янукович  предложил Всемирной ассоциации издателей газет и новостей провести конгресс и форум в 2012 году в Киеве.

В ходе визита в 2010 году в столицу Украины Рисса и представителя Международной ассоциации газетного маркетинга Яна Вагнера задержала киевская милиция, однако позже ее руководство лично принесло иностранцам извинения за непрофессиональные действия пешего наряда патрульной службы Печерского районного управления.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK