Квартиру Фрэнка Синатры в Нью-Йорке продают за $7,7 млн

Нью-Йоркскую квартиру, ранее принадлежавшую известному американскому певцу и актеру Фрэнку Синатре, планируют выставить на продажу на следующей неделе по цене в $7,7 млн, по данным издания New York Post.
Квартиру Фрэнка Синатры в Нью-Йорке продают за $7,7 млн
sinatra.com
Двухэтажные апартаменты находятся в небоскребе на территории Манхэттена, в центре Нью-Йорка. Синатра стал их владельцем в 1957 году, после развода с его второй женой Авой Гарднер. В упомянутом жилье певец устраивал вечеринки и давал обеды для гостей, на которых присутствовали Мэрилин Монро, Энди Уорхол и президент США Джон Кеннеди. Также Синатра проводил в своих апартаментах репетиции.

В 1972 году Синатра продал квартиру своему другу и постоянному врачу Дентону Коксу, который также лечил актрису Джуди Гарленд и писателя Джона Стейнбека. После того, как врач скончался, в 2008 году владелицей апартаментов стала миллионер Пенни Харт. При ней апартаменты несколько перестроили - в частности, зал для гостей был переделан  в спальню.

"Апартаменты были несколько модернизированы.... Они, по сути, для тех, кто хочет веселиться, приглашать к себе гостей и организовывать у себя званые обеды", - рассказал New York Post брокер Джейсон Харбер, занимающийся организацией продажи.

Ранее сообщалось, что особняк в городке Палм-Бич во Флориде, в котором жил и умер знаменитый чикагский гангстер Аль Капоне, выставлен на торги за $9,95 млн.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK