Переключиться на мобильную версию

Владимир Кличко открыл гостиницу в Киеве (ФОТО)

Назад к разделу Недвижимость
Украинский боксер Владимир Кличко решил попробовать свои силы в отельном бизнесе.

Вчера вечером торжественное открытие дизайн-отеля Eleven Mirrors и одноименного ресторана, принадлежащего спортсмену, посетили многие знаменитости и бизнесмены.

Номера в 4-звездочной гостинице по адресу ул. Б. Хмельницкого, 34А стоят от 2200 гривен за ночь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  В этом году в Украине построено 56 отелей

Напомним, что братьям Кличко также принадлежит собственная промоутерская компания Klitschko Management Group, которая помогает прославленным боксерам получать максимальную прибыль от своих боев. А за каждую схватку боксеры зарабатывают не менее трех миллионов долларов.

Также хорошую прибыль приносят младшему брату и контракты с фитнес-сетью McFit, производителем витаминных препаратов Eunova, немецкой государственной компанией Telekom и автокомпанией Mercedes. 

По данным журнала Фокус, за год Виталий и Владимир Кличко на двоих заработали почти 30 млн. долларов.

ВИДЕО: Как выглядит номер в гостинице Владимира Кличко

Комментариев (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
КорольСхронов    02.06.2014, 12:34
Оценка:  -14
КорольСхронов
БадыкС    07.01.2014, 10:30
Оценка:  -11
БадыкС
Бен_Ган    23.11.2012, 15:00
Оценка:  +5
Бен_Ган
Не захлебнитесь=))
KoronelliKievUA    23.11.2012, 15:40
Оценка:  +4
KoronelliKievUA
Построенные за их деньги площадки и спортзалы, стояли ещё до того, как у тебя крысеныш, первая полюция случилась.
Морпех810ОБМП    24.11.2012, 11:42
Оценка:  +1
Морпех810ОБМП
badikD Вот ты баран исходиш желчью, а ведь Володя к политике не имеет никакого отношения.
Альен  (аноним)  07.02.2014, 16:06
Оценка:  0
Альен
Respect_Barrel
Заработал на гостиницу честно, какие вопрсы

А то! Не всякий сможет родину продать аж двум покупателям! Надеюсь, в его гостиницу коробочку с бомбочкой пришлют. В знак уважения.
БадыкС    07.01.2014, 10:30
Оценка:  -9
БадыкС
DrJokE    23.11.2012, 15:06
Оценка:  +2
DrJokE
Яша, він там щє нічого не рішав тоді, ВЗАГАЛІ!
big-pastor    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +6
big-pastor
Zяблик    23.11.2012, 14:45
Оценка:  +4
Zяблик
На Б.Хмельницкого,окна гостинницы выходят на Хмельницкого,угол Леонтовича
big-pastor    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -2
big-pastor
гость  (аноним)  26.11.2012, 16:58
Оценка:  0
гость
Лучше бы нуждающимся людям жилье построил, а не новый сарай по зарабатыванию денег, зажравшийся капиталистический выблядок!!!

Все никак не нажрется, тварь...
*******    26.11.2012, 16:30
Оценка:  +2
*******
Ну вот и молодцы, что заработали.

В отличии от монгих не украли и легко могут пояснить откуда деньги
Respect_Barrel    26.11.2012, 13:47
Оценка:  +6
Respect_Barrel
Заработал на гостиницу честно, какие вопрсы
Valle_del_Grano    26.11.2012, 13:03
Оценка:  0
Valle_del_Grano
а такие пироги из макарон твердых сортов пшеницы там делают? valledelgrano. nethouse. ua/articles/16888
гость  (аноним)  26.11.2012, 12:06
Оценка:  0
гость
а налоги платят или нет?????????????