Специальное предложение в связи с началом строительства и продаж VI и VII очередей жилого квартала "АКВАРЕЛИ"!

Компания ADH (Akvareli Development Holding) начала строительство и продажи квартир VI и VII очередей жилого квартала "АКВАРЕЛИ", согласно полученным Декларациям о начале выполнения строительных работ.
Специальное предложение в связи с началом строительства и продаж VI и VII очередей жилого квартала "АКВАРЕЛИ"!

VI очередь включает в себя одну секцию высотностью 10 этажей. Ввод в эксплуатацию данной очереди запланирован на II квартал 2014 года.

VII очередь состоит из5 секций высотностью 9-12 этажей. Запланировано поочередное строительство секций и их ввод в эксплуатацию во II квартале 2014 года.

Обе очереди будут органично вписаны в общий архитектурный план жилого квартала "АКВАРЕЛИ".Прекрасный выбор метражей и планировочных решений позволит каждому покупателю приобрести жилье по душе.Развитая инфраструктура квартала включает  детские игровые площадки, прекрасно обустроенную придомовую территорию, собственную прогулочную аллею и зону покупок- Променаду,  а также продуктовый супермаркет, аптеку, кафе и фитнес-клуб с бассейном.  

В связи с началом продаж квартир VI и VII очередей квартала, компания "ADH" предлагает специальные условия приобретения квартир: 

-Скидка в размере 8% при 100% оплате квартир VI и VII очереди квартала. Данное предложение действительно только до 20 марта 2013 года; 

-Беспроцентная рассрочка оплаты до ввода домов в эксплуатацию (II квартал 2014 года) с первым взносом в размере 50% от стоимости квартиры;

- Кредит от застройщика сроком на 4 года с первым взносом в размере 50% от стоимости квартиры.

Следите за обновлениями на нашем сайте- вскоре там будут опубликованы схемы квартирных планировок новых очередей!

Напоминаем,жилой квартал "АКВАРЕЛИ"-  современный жилой квартал класса "Комфорт", расположенный в ближайшем пригороде г.Киева- г.Вишневое, всего в 3-х километрах от Окружной дороги. Первые 3 очереди квартала введены в эксплуатацию, 410 семей уже заселились в свои квартиры. 5 секций IV очереди строительства будут введены в эксплуатацию в марте 2013 года. Еще 4 секции V очереди будут введены в эксплуатацию в октябре 2013 года. За динамикой строительства Вы можете следить на сайте проекта.

Больше информации об акциях и специальных предложениях ЖК "АКВАРЕЛИ" - на сайте www.akvareli.ua и в офисе продаж квартала по адресу: г. Вишневое, ул. Святошинская, 27. Тел.: (044) 393-07-07.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK