Сделано-сказано: лучшие жилые комплексы Киева для семей с детьми

Все лучшее детям! - в жилых комплексах от UDP это не вымысел, а реальность.  Концепция современных жилых комплексов, ориентированных на потребности семей с детьми оказалась более чем востребованной в Киеве.
Сделано-сказано: лучшие жилые комплексы Киева для семей с детьми
UDP

Каждый любящий родитель стремится датьсвоему чаду только самое лучшее, втом числе комфортный и безопасный дом. Анализируя потребности рынка, девелопер UDP принял решениесделать что-то основательное,в направлении инфраструктуры для детей встолице.

Преимущества жилых комплексов UDP длядетей:

·        высокий уровеньбезопасности

·        школы и детскиесадики рядом с домом

·        простанство для игри развития

·        чистый воздух иэкологичность

·        спортивные площадкии развивающие центры на территории ЖК

Роман Романюк, зам.генерального директора UDP:

"Мы понимаем, что огромное значениедля родителей имеет безопасность ребенка, это причина номер один для покупкиквартиры в домах UDP. Каждой маме хочется со спокойной душой отпускатьребенка гулять во вдвор и не беспокоиться. На территории наших комплексовпрактически не бывает посторонних, так как они представляют собой закрытоепространство под круглосуточным наблюдением охраны. Каждый проект UDPпредлагает максимум комфорта для воспитания детей. Следует учесть и тот факт, что покупкажилья от UDP – этоинвестиции не только в квадратные метры, но и в будущее детей"



В Украине критично мало домов, где можно жить с малышом в комфортном формате. Чаще всего застройщики ограничиваетсядетской площадкой, учебные идошкольные учреждения вблизи дома встречаются крайнередко, несмотря на то, что этоважный стимулирующий фактор при покупке жилья. В большей части столичных комплексов бизнес-классасовершенно не учтены потребности семей с детьми.

Такимпокупателям девелоперская компания UDP предлагает сразу несколько комфортабельных жилыекомплексов - "НовопеческиеЛипки" и "Паркове місто". На территории этих двух комплексов и в самих домах естьвсе необходимое для комфортного проживания, воспитанияи развития детей, включая помещения дляколясок, просторные лифты, ровные асфальтированные дорожки.



Подрастающеепоколение имеет возможность прямо натерритории ЖК "Новопеческие Липки" посещатьзанятия в престижной британской школеанглийского языка British International School. Уже с трех лет дети могут посещатьразвивающие занятия в центре восточной культуры "МИЧИ" -в небольшой группе или индивидуально дети могут освоить азы  японского икитайского языка, познакомиться с искусством каллиграфии, экибаны и оригами. Кроме творческих занятий, там женастоящие гуру ведут для детей и подростковсекции восточных единоборств (каратэ и айкидо).

В "Новопеческих Липках" легко подготовитьбудущего спортсмена - на территории расположен спортивно-оздоровительныйкомплекс для всей семьи GYMMAXX. В клубе действуют карты для деток от 3-х до 15лет. Преимуществомявляется бассейн, который можнопосещать и с родителями.  В комплексе есть зал детского фитнеса, проходят занятия по боксу, кикбоксингу, водному поло. Для самых маленьких предусмотренакомната творчества и развлечений. В прошлом году в "Новопечерских Липках" открылась современная академия тенниса с новейшими кортами.



Семьям, которых привлекаютзеленые насаждения и экологичность,  рекомендуется жилой комплекс "Парковемісто" (совместный проект UDP c "К.А.Н. Девелопмент") .  На его территории  расположен особенный парк Горка Кристера,который более века является питомником редких деревьев и сохраняет статус памятника садовогои паркового искусства. В прошлом году у местных лебедей появились птенцы,что в условиях города – редкость, этотфакт является показателемэкологической чистоты территоррии. Для детей здесь построены современные безопасные игровыеи спортивные площадки, работаетшкола раннегоразвития.Уже сегодня большаячасть жителей этого комплекса - семьи с детьми. Неслучайно в новогодние дни именно натерритории "Паркового" компания UDP открылаяркую и праздничную РезиденциюДеда Мороза, которую посетили сотни ребят. Посещение Резиденции для жителей комплекса былобесплатным.

В компании обещают, что инфраструктура для семей с маленькими детьми продолжитразвиваться, ориентируясь на самый успешный опыт Европы.

www.udp.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.22 0.00
Продажа 39.93 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK