Переключиться на мобильную версию

С ноября украинцам разрешили по-новому регистрировать права на недвижимость

Назад к разделу Недвижимость
С 1 ноября граждане Украины смогут зарегистрировать недвижимость через отделения Укрпочты.
С ноября украинцы смогут регистрировать недвижимость через Укрпочту
С ноября украинцы смогут регистрировать недвижимость через Укрпочту
AP

Об этом Корреспондент.biz сообщили в пресс-службе Государственной регистрационной службы Украины (Укргосреестр) со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Ворону.

"С 1 ноября граждане смогут регистрировать свою недвижимость через отделения Укрпочты. И если сейчас по всей Украине работает 2 тыс. отделений, то после введения такой системы регистрации их количество возрастет в 7 раз. Мы сделаем наши услуги ближе и доступнее для каждого гражданина", - сказал Ворона.

По данным ведомства, помимо регистрации недвижимости, первоочередным перечнем услуг, которые будут предоставляться совместно с почтовым оператором, станут проставления апостиля на официальных документах, государственная регистрация юридического лица и физического лица, имеющего намерение стать предпринимателем, государственная регистрация изменений в учредительные документы юридического лица и пр.

Напомним, что Донецкая область оказалась лидером по числу оформленных прав на земельные участки и недвижимость. Ранее эксперты рассказали, чем украинцам грозит новый налог на недвижимость.

Корреспондент.biz

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
ВагонГондонов    26.11.2013, 12:10
Оценка:  +3
ВагонГондонов
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  -1
бродягин
LenЧik    23.08.2013, 14:05
Оценка:  +1
LenЧik
а причём тут фото с картошкой ? ))) какая связь и в чём логика ))))
LenЧik    23.08.2013, 14:06
Оценка:  +1
LenЧik
аааа поняла, это у редактора такая ассоциация со словами "граждане украинцы" ))
Tissot301    23.08.2013, 12:23
Оценка:  0
Tissot301
Донецкая область оказалась лидером по числу оформленных прав на земельные участки и недвижимость

Среди мертвых душ
Монгол-    23.08.2013, 11:13
Оценка:  +2
Монгол-
Вот это ПАКРАЩЕННЯ!!! Я понимаю! Ещё бы разрешили автомобили регистрировать в парикмахерской и было бы вообще лафа!!!
tfhr5t  (аноним)  23.08.2013, 08:49
Оценка:  +2
tfhr5t
а можно шоб учителя и медики могли зарегистрировать недвижимость ?

дайте мне прав я себе междугорье перерегистрирую
tfhr5t  (аноним)  23.08.2013, 08:47
Оценка:  +3
tfhr5t
лучше пусть почта вводит дома в эксплуатацию , сейчас это стоит 4 000 у.е. а при Юле было 5 000 грн
ВагонГондонов    26.11.2013, 12:10
Оценка:  0
ВагонГондонов
ыуаыуа  (аноним)  23.08.2013, 08:40
Оценка:  +4
ыуаыуа
ой бля наверно ети д0лбaебы никогда на почте небыли и не знают шо там работают несчастные люди за копейки в городе а в селах. на велосипеде бабки ездят развозят письма

обязанности нотариуса будет выполнять почтальон ? ето шоб народ страдал в крайними была почта

вас всех поубивают
nikclkof    23.08.2013, 08:46
Оценка:  +3
nikclkof
У меня жена работает на почте, хужей шараги я в жизни не встречал !! Там уже хот - доги будут продавать и нотариальные услуги оказывать? ШАРАГА!!!!!
гость  (аноним)  23.08.2013, 08:28
Оценка:  +4
гость
Конченые идиоты..
гость  (аноним)  22.08.2013, 23:08
Оценка:  +1
гость
с такими инициативами, скоро каждый дворник сможет иметь доступ к базам даных про наше имущество,права собственности ,персональные данные ... это же ведь еще ближе,чем Укрпочта!
AnyKeySkywalker  (аноним)  23.08.2013, 08:51
Оценка:  +2
AnyKeySkywalker
почую кожного...