Переключиться на мобильную версию

Дом жены Пинчука попал в ТОП-10 самых дорогих в мире (инфографика)

Назад к разделу Недвижимость
Дочь Леонида Кучмы владеет престижным особняком в Лондоне за $128 млн.

Дом жены миллиардера Виктора Пинчука и дочери экс-президента Леонида Кучмы Елены Франчук попал в список самых дорогих и красивых в мире.

Читай также: Украинцы стали вдвое реже ездить отдыхать за границу

Об этом пишет comparecamp.com, публикую инфографику о самых дорогих имениях.

Дом Франчук в юго-западном Лондоне в Кенсингтоне, стоимость которого оценивается в $128 миллионов, занимает десятое место в рейтинге.  В доме есть 10 спален, подземный бассейн, тренажерный зал, сауна и кинотеатр.

В рейтинге также Букингемский дворец, который оценили в $1,55 млрд. В список также попали дома богачей в Индии, США, Франции, Ирландии.

Comparison of Top 10 Most Expensive & Beautiful Houses: Residences Worth Billions
 

Originally published at: comparecamp Author: Martin Subscribe to our: Blogspot

Смотрите также видео о самых дорогих домах в мире:

Самые дорогие дмао в мире
0:00 / 04:42

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  12.11.2014, 17:51
Оценка:  -2
гость
да фигня -скакать всем !
гость  (аноним)  12.11.2014, 00:13
Оценка:  +2
гость
ну да, а сейчас Кучма ведет перговоры от имени Украины в Минске, и послал его туда Порошенко - делайте выводы, если еще осталось, чем.
ирина2007    11.11.2014, 23:59
Оценка:  +7
ирина2007
прошу заметить что это дом жены,а у него как водится ниче и нигде? или в 10 раз круче?
В_а_д_и_м    11.11.2014, 23:26
Оценка:  +3
В_а_д_и_м
это, что на ган_до_нах так поднялась ???
Zelenskiy    11.11.2014, 21:30
Оценка:  +28
Zelenskiy
Господа из РФ прежде чем орать что в ЕС одни такие же как Пинчук, вы посмотрите сначала на их милионеров и на наших с вами
Ихние бывают двух типов 1.Что-то изобрели. 2."Растили капитал" на протяжении нескольких поколений.
А наши и ваши? Тоже двух типов 1. Кого-то кинули. 2. Украли у страны.
seelords    11.11.2014, 21:03
Оценка:  +16
seelords
ЛЮСТРИРОВАТЬ КУЧМУ
XETT    11.11.2014, 21:01
Оценка:  +13
XETT
несколько необычно что в одной из самых бедных стран в мире есть люди владеющие подобой недвижимостью!и это еще то что нам сказали,можно представить о чем они умалчивают
гость  (аноним)  11.11.2014, 20:59
Оценка:  +18
гость
Какой позор! Нищая страна плодит миллиардеров! В Украине не было порядочных правителей, вор на воре и вором погоняет. В России та же система, болшая часть населения живет на минималке. А правители жируют. У нас с Россией одна система- паразиты и те на которых паразитируют.
stavi    11.11.2014, 21:58
Оценка:  +2
stavi
Пора второю социалистицескую революцию делать, а жиденоше-масонов-повесить
гость  (аноним)  11.11.2014, 20:59
Оценка:  +6
гость
Неужели мы такие лохи??? и кучма ничего не сделал для украинского народа,ни до ..ни после него..
А.В.СВЕТЛОВСКИЙ  (аноним)  11.11.2014, 20:59
Оценка:  -11
А.В.СВЕТЛОВСКИЙ
ВО ПЕРВЫХ "ЖЕНА ПИНЧУКА" БЫЛА ОДНИМ ИЗ КРУПНЕЙШИХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ "КИЕВСТАРА", НЕ БУДУЧИ ЕЩЕ ЖЕНОЙ ПИНЧУКА.ТРАТИТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ КАК НИКТО В УКРАИНЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.ЖЕЛАЮ ЕЙ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДИН ДВОРЕЦ В ЛОНДОНЕ, ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ.ЗАВИСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВО.
Zelenskiy    11.11.2014, 21:26
Оценка:  +12
Zelenskiy
За благотворительносто конечно спасибо, но капитал то упёртый весь до копейки у страны за время правления Кучмы, которому Пинчук - родственник.