Переключиться на мобильную версию

Идеальный дом: что вы купите, когда вы станете миллионером

Спецтема: Хорошие новости
Назад к разделу Недвижимость
Эти предметы интерьера - предел мечтаний для многих.

Читай также: Названы 20 городов, которые стоит увидеть ночью

Многие из нас мечтают об идеальном доме. Чего бы только там не было! Если бы позволяли финансы, конечно. Портал AdMe.ru собрал несколько потрясающих идей по обустройству жилища.

Смотрите также: Офисы, в которых хочется жить

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
klarisa    19.02.2015, 18:10
Оценка:  0
klarisa
если и дальше гривна так стремительно будет падать,то возможно мы все скоро станем миллионерами-очень даже может быть...правда дома такие придётся только на картинка разглядывать...
гость  (аноним)  18.02.2015, 16:29
Оценка:  0
гость
Кожаная зеленая комната для релакса.. А на улице носить куртку из синтетики и плакат с призывами защиты животных. Думаете,мы самые большие лицемеры? Нет,эта лицемерная мода пришла с Запада.
Bikerstreet    18.02.2015, 11:11
Оценка:  -1
Bikerstreet
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
FANTOMAS_    18.02.2015, 06:46
Оценка:  -1
FANTOMAS_
Издеваетесь, ДА!?
гость  (аноним)  18.02.2015, 05:25
Оценка:  0
гость
Если я стану миллионером, я изначально себя приведу в миллионерский порядок, потом вложу в какой-то бизнес, а потому верну свою любовь...)
horlica    18.02.2015, 00:31
Оценка:  -1
horlica
Очень актуальна статья именно сейчас,когда сотни тысяч без крова и без еды. Издевательство над читателями..
гость  (аноним)  17.02.2015, 23:23
Оценка:  -1
гость
Ага, ржу))))))) Когда я стану миллионером, в гривнах, то лишь бы на хлебушек хватило))))))
zadneprohodchik    17.02.2015, 21:39
Оценка:  -1
zadneprohodchik
гривневых миллионеров с каждым днем все больше!
гость  (аноним)  17.02.2015, 20:21
Оценка:  0
гость
Порадовали винтовая лестница в винный погреб и библиотека в кабинете, и там и там, свернуть себе шею - как два пальца об асфальт!!!
гость  (аноним)  17.02.2015, 15:30
Оценка:  +5
гость
Нуууу, когда мы станем гривневыми миллионерами, а это будет очень скоро, мы сможем купить себе буханочку черного хлебушка
Александр    18.02.2015, 09:45
Оценка:  +1
Александр
тоесть ты расчитываешь на то, что у вас в рассее все-таки будет ходить гривна, а не рубль?