Переключиться на мобильную версию

В Киеве продают квартиру за $14 000

Назад к разделу Недвижимость
Какие цены на квартиры в Киеве по районам города.
Самая дешевая квартира в Киеве стоит 14 000 долларов
Самая дешевая квартира в Киеве стоит 14 000 долларов
shutterstock

По данным портала meget.kiev.ua cамые низкие цены на квартиры зафиксированы в Дарницком районе, (в среднем $1381/м2), а самые дорогие выставлены в Печерском районе Киева (в среднем $ 2849/м2). 

Наиболее дешевое предложение месяца стоимостью $ 14'000 по договору пожизненного содержания на Лесном проспекте в Деснянском р-не. (1-ком квартира общей площадью 22м2). А вот самая дорогая квартира стоимостью $ 16'600'000 продается в доме на ул.Паторжинского.

Цены на квартиры в Киеве по районам

  • Голосеевский район: в среднем $1757/м2.
  • Дарницкий район: в среднем $1381/м2.
  • Деснянский район: в среднем $1445/м2.
  • Днепровский район: в среднем $1509/м2.
  • Оболонский район: в среднем $1807/м2.
  • Печерский район: в среднем $2849/м2.
  • Подольский район: в среднем $1634/м2.
  • Святошинский район: в среднем $1469/м2.
  • Соломенский район: в среднем $1583/м2.
  • Шевченковский район: в среднем $2307/м2.
Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Gen61    20.12.2011, 12:55
Оценка:  +3
Gen61
Где такие цены ???????? Лиш бы народ подразнить .....
гость  (аноним)  20.12.2011, 11:23
Оценка:  +3
гость
Хаты всегда будут в цене! Потому что все жлобы прутся в Киев и будут сюда лезть постоянно!!! А то что там кто-то вымирает это бред!!!
LANK    20.12.2011, 17:02
Оценка:  +1
LANK
Считаешь других жлобами, а сам-то кто? Ну приперся в Киев не сам, так приперлись родители или дед с бабкой - так ты уж царь, что ли?
Сергей86    20.12.2011, 10:09
Оценка:  +2
Сергей86
кто крайний?
ЖенькаПослушная    26.12.2011, 17:25
Оценка:  0
ЖенькаПослушная
просили не занимать))))
kev1978    19.12.2011, 23:38
Оценка:  +1
kev1978
тому скоріш за все власники тих квартир будуть їх здавати ніж продавати...
у мене директор купляв квартири до 2008 року, купив здається 3, зараз здає...
kev1978    19.12.2011, 23:35
Оценка:  +2
kev1978
нема сенсу їх продавати так хрущовка коштувала у солом"янському у 2008 році 120 000 баксів) а зараз 60 000, а ось здавати її за 500 баксів це гарно)
гость  (аноним)  19.12.2011, 23:04
Оценка:  +6
гость
Честно говоря особых предпосылок для скачков цен нету... Ни в одну ни в другую сторону. Люди не готовы продавать за 30 тыс то что покупали за 130... Скорее всего цены будут маленькими шагами идти вниз... Пока не появятся реальные кредитные программы. Но шаги будут МАЛЕНЬКИЕ.
zimik    19.12.2011, 21:26
Оценка:  +1
zimik
16 вечных лимончико пенхауз стоит с видом на майдан (оч красивый вид ) но я б неотдал такие деньги за нево на кловском спуске дом стоитца там пенхауз дешевле стоит а обзор лутше (360* видно весь киев...
Funtik_corp    19.12.2011, 20:22
Оценка:  +3
Funtik_corp
Покажите мне где вы видели квартиры в Киеве(именно в городе) за 14000, и я куплю их!!!!!
navigator2    19.12.2011, 22:35
Оценка:  +2
navigator2
.... а потом перепродам ))))
Martissa    20.12.2011, 13:17
Оценка:  -1
Martissa
брокери підкажуть, вони дійсно є..також при застройках
Stratiichuk    19.12.2011, 19:43
Оценка:  +3
Stratiichuk
нормальная хата стоит 48-52 000 тонны это на вторичном рынке и меньше не ищите. 5-ти этажные хрущёвки не брать даже с люкс_ ремонтом.
marmaduc    19.12.2011, 21:35
Оценка:  +3
marmaduc
Это так. Но квартир много, а покупателей мало. И в ближайшее время их количество не увеличится. Грядут перемены... Кто его знает, что будет через год-два. А советскую однокомнатную (не хрущёвку!) можно найти и за 35-40 -- прецеденты были.
navigator2    19.12.2011, 22:34
Оценка:  -4
navigator2
какие нах переменны? ...но если подумать то население Украины от года меньшает, села вымирают.Так что реально покупать будет некому но этак лет через 10-20 думаю. А пока будут продовать, все заробитчане хотят Киевскую прописку :P
marmaduc    19.12.2011, 21:35
Оценка:  +2
marmaduc
Это так. Но квартир много, а покупателей мало. И в ближайшее время их количество не увеличится. Грядут перемены... Кто его знает, что будет через год-два. А советскую однокомнатную (не хрущёвку!) можно найти и за 35-40 -- прецеденты были.
vic1981    20.12.2011, 10:01
Оценка:  0
vic1981
а чем тебе не нравится хрущевка...?
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  20.12.2011, 12:31
Оценка:  0
жЫрнЫйпИнгвИн
у них часто такое убитое состояние - катастрофа.
navigator2    19.12.2011, 19:36
Оценка:  +4
navigator2
ага с пожизненым содержанием, такой подвох ))) Хочу то не знаю что....Скажешь потом да ну его нах эту квартиру за 14к