Российские риэлторы оценили квартиру главного героя Иронии судьбы в 10,3 миллиона рублей

Российские риэлторы оценили квартиру главного героя советского фильма Ирония судьбы или с легким паром Жени Лукашина в 10,3 миллиона рублей, говорится в сообщении компании Инком-Недвижимость.
Российские риэлторы оценили квартиру главного героя Иронии судьбы в 10,3 миллиона рублей
kinopoisk.ru

По сюжетуфильма, Лукашин жил в двухкомнатной квартире полезной площадью 32 квадратныхметра в панельной новостройке в районе Черемушки на юго-западе Москвы. "Стоимостьтакой квартиры сегодня на вторичном рынке составляет 10,3 миллионарублей", - уточняется в материалах компании.

При этоманалогичная квартира главной героини фильма - Нади Шевелевой - вСанкт-Петербурге, по данным риэлторов, на сегодняшний день оценивается в пятьмиллионов рублей.

"Тоесть, продав сейчас московскую жилплощадь, семья Лукашиных могла бы приобрестидве похожих квартиры в северной столице", - отмечается в сообщении экспертов.

Также отмечаетсяи то, что в фильме дом Лукашина находится на 3-й улице Строителей, дом 25, но намомент съемок киноленты такого адреса в Москве не существовало.

"Вкачестве типовой новостройки, в которой в Москве проживал врач районнойбольницы Женя Лукашин, а в Ленинграде учительница Надя Шевелева, был снятпанельный дом на улице Проспект Вернадского, дом 125", - добавляется в сообщении.

Напомним, в июле этого года в Лос-Анджелесе напродажу был выставлен комплекс из шести коттеджей, один из которых - такназываемый дом Чувака из культового фильма братьев Итана и Джоеля КоэновБольшой Лебовски 1998 года.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK